Регистрация: 30.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Хороший отель для отдыха и перезагрузки?

Отдыхала с мамой в этом отеле в декабре 2018 года. Мы остались очень довольны и ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Здесь царит атмосфера праздника и счастья. Команда анимации огромные молодцы! Научат танцевать бачату любого)

Отдельно хочется отметить чистоту территории, да и вообще всего. Нигде не найдете мусора и грязи, здесь очень строго за этим следят. Так что территория на самом деле небольшая, но ухоженная.

До пляжа идти минут 5-7, но это не напрягает совсем. Наоборот полезно) Карибское море волшебное! Рядом много кафешек, где можно поесть свежайшие морепродукты. Мы были в период, когда было очень много людей в отеле, но лежаков всем хватило. Если что, они бесплатные)

Номера нормальные. Именно нормальные. Не рассчитывайте увидеть что-то сверхъестественное. Мы жили в 15 корпусе, там все работало, проблем не возникло ни разу.

Вай фай от отеля неоправданно дорогой, поэтому тут поблизости можно купить сим карту за 5-6 долларов, и у вас будет безлимитный интернет дней 5.

В общем, спасибо большое этому отелю и персоналу за полную перезагрузку перед Новым Годом!

чистота персонал территория анимация пляж море бар
нужно все-таки обновить комнаты
Добавлено 30.12.18 19:35 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)