Регистрация: 30.12.18
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отзыв,если не искать минусы)

Отдыхали с подругой и двумя маленькими детьми ( 2 и 3 года)Летели от джойн ап из жулян без задержки. От аэропорта ехали не долго,в отеле были где то около 10,отдали все документы,надели нам браслеты и отправили ждать номер) мы сидеть не стали,переоделись в купальники и пошли к морю,когда вернулись ,нас сразу заселили)

Номер нам достался на втором этаже,с видом на соседний отель. В номере была одна двуспальная кровать и две маленькие тахты по бокам для детей.Был свой холодильник,который каждый день пополняли водой,соком и минералкой.А ещё чайник был,чай,кофе ,сахар, сливки ,это тоже пополняли каждый день)Уборка была каждый день,нажимайте кнопку уборка,возле дверей)застелали нам кровати,меняли полотенца или вешали на балкон сушить)Кстати на балконе есть два стульчика, столик и бельевая сушилка)минус номера в том,что шумно от больших кондиционеров ,но мы привыкли) В ванной все было ,и мыло ,и бумага ,и шампунь.Все работало,претензий нет)

Еда. Кормили вкусно,всегда ,что в отеле,что на пляже.Добродушний шеф повар всё везде контролировал.на завтрак были яйца в разных видах,блинчики,каши ,детям всегда было что кушать)На обед всегда было два вида супа.На ужин помимо богатого выбора в самом ресторане, на улице ещё жарили гриль(жалко что мы с подругой увидели это только на 5 день))) из мясо была курица,говядина,телятина, индейка .Рыбка всегда была ,всякие вкусные гуляши, короче еды ооочень много,даже для диабетиков был угол) За 10 дней два раза были морепродукты и какие то непонятные суши на ужин)В отеле в основном немцы,русских не много ,будете больше улыбаться,к вам будут лучше относится)

Алкоголь по началу был весь который только можно было захотеть,но когда отель заполнился, то остался стандартный набор виски,водка ,джин,вино и пиво))Вино не очень,поэтому пили пиво ,ну а вечером виски с колой)Ах да,когда заполнился отель то в ресторане приходилось постоять в длинной очереди, что не очень удобно с детьми

Пляж и море. Море конечно классное,чистое, заход хороший,песочеки очень долго идти до глубины,для детей хорошо,для взрослых не очень)сам пляж очень большой,но лежаков как всегда не хватало, потому что людскую привычку занимать лежаки полотенцами уже не искоренить(( кто очень пожаловался, так пришел человек из администрации отеля и собрал все полотенца, было прикольно смотреть как люди потом капались в куче полотенец,в поисках своих))после этого с лежаками стало проще) Бар на пляже начинает работать с 10 утра,на обед можно оставаться у них,там тоже всегда было что покушать)Женщина жарила лепешки,есть ещё витамин бар(но он платный) А теперь о грустном. До пляжа идти минут 10,по палящему солнцу ,очень тяжело, а с детьми так вообще(((есть конечно машинка,которая возит,но её тяжело дождаться,водитель больше сидит курит,чем ездит, один раз вообще не пришел на работу, но потом хоть начал людей ждать,а то бывал перед носом поедет и не остановится даже(( в других отелях эти машинки ездят постоянно ,туда обратно,мы иногда с ними подъезжали, просились, что с маленькими детками очень тяжело)

Возле отеля в разных направлениях есть базары и куча магазинов,но мы ещё и в сиде решили съездить,остановка возле отеля через дорогу ))

Лично я отдыхом осталась довольна,но больше бы не поехала только из за того,что далеко до моря,во всем остальном всё было супер,персонал очень приветливый и добродушный)

еда персонал море пляж
дорога к морю
Добавлено 30.12.18 20:25 (3 343 символов в тексте)

19:06 13.01.19

Добры вечер,подскажите пожайлуста спиртные напитки там круглосуточно?

19:18 13.01.19

Бесплатные были до 23.00 или до 00.00 ,точно уже не помню))А после 00.00 алкоголь был платный

19:22 13.01.19

Коктейли алкогольные вкусные ,красивые делали на баре возле бассейна)

02:03 31.01.19

Согласна с отзывом!Отель-замечательный!И кухня, и чистота, и персонал!Одного понять не могу-до пляжа минут 7 неспешым шагом...ЭТО ДАЛЕКО???"Машинки"ездят регулярно,всегда останавливаются,предлагая подвезти(мы предпочитали ходить пешком).

09:03 31.01.19

Для взрослого человека ,это конечно не далеко,но вот идти с ребенком 2х лет, это ооочень далеко.Кстати сколько мы ходили ,ни разу не останавливались машинки,чтобы подвезти,наш водитель мог перед самым носом людей уехать и даже не остановится,но это было в первые дни,а потом видимо на него пожаловались и Он начал чаще ездить .

22:02 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

08:00 16.02.19

Здравствуйте,да,платный,но не сказала бы что очень хороший)мы жили в номере над лобби,так в номере ещё кое как работал,а на балкон выходишь, не ловит (на пляже хорошо ловил)

08:03 16.02.19

И платишь за один телефон,настраивают на ресепшне

06:52 10.03.19

скажите в отели карты приминают. например для оплаты сейфа или интернета?

08:05 10.03.19

Не знаю ( у нас были с собой $,мы расплачивались ими)но за сейф и интернет можно заплатить по окончанию отдыха,рядом с отелем много всяких магазинчиков,есть обменники и банкоматы)

09:50 10.03.19

скажите а вы экскурсии брали?

09:57 10.03.19

Экскурсии предлагал гид и очень много предлагают за территорией, где маленькие магазинчики, через дорогу от отеля)

09:55 10.03.19

Нет,ничего не брали и в хамам не ходили,потому что были с маленькими детьми)

15:52 28.03.19

Хороший отзыв, все основные моменты описаны. Подскажите мини бар бесплатный?

15:54 28.03.19

Бесплатный мини бар в номере,пополнялся каждый день,сок в маленьких коробочках, водичка в стаканчиках, минералка в маленьких бутылочка)

Все отзывы Hanna (4)