Регистрация: 09.04.14
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемо)))

Отдыхали не первый раз в Египте.Покупая путевку предпологали что будет не ась,но это как никак пятерка думали мы.В принципе читали отзывы и к худшему были готовы,ехали ради рифа,но оказалось что даже риф не спас положение.При заселении дали номер 2000какойто не помню практически без окна и балкона.Пошли возмущатся на ресепшен что отдав за путевку 1300 уе предлагают сарай.После дали номер возле сцены .В номере грязь ,на подушке волосы,но устав с дороги я и на это закрыла глаза ведь ехали из Белоруссии через Киев.Разложились и легли отдохнуть как через пол часа врубили музыку да так громко что стены в номере тряслись.Я подсела на коня и пошла опять на ресепшен разбиратся что за ерунда ,а они мне нагло в глаза что без 20 баксов хооошего номера не видать.Короче их политика вас мурыжить покуда не сдадитесь.Пришлось заплатить и дали норм номер 4007.Про еду :есть можно ,но мясо вяделяют как ребенку , просиш добавку смотрят недовольными лицами,короче за 1300 баксов приходилось выпрашивать и еду.Такого беспредела ни в хургаде ни в турции еще не встречала.Ну а про алкоголь даже писать не хочется,потомучто в этом отеле его просто нет !!!яВино выпрашивали со скандалом у главного по столовой в барах его не наливали.яВодка и виски и ром и пиво разбавлены в наглую до беспредела-помои пить не возможно.У друзей из Киева с номера украли 100 баксов.Подняли скандал но никто даже не извинился.Когда ездили в олд маркет таксист нам прямо и сказал,что после смены хозяев Мелтон стал мраком ,экономят на всем.Вообщем отель тянет на 3 максимум.Прилагаю фото с ценрального холла где рецепция,там походу год не мыли.

риф
грязь грязь напитки наглость персонала
Добавлено 30.12.18 22:15 (1 613 символов в тексте)

21:32 02.01.19

Год прошел, а ничего вижу не изменилось. Кроме цены...мы хотя бы за 560 на двоих ездили, сейчас туры в этот отель стали значительно выше, а уровень все тот же. Жаль...

16:29 06.01.19

Этот отель этих денег не стоит и я понимаю Ваше недовольство. За такие деньги в этот отель, я бы в жизни ни кого из своих туристов не отправила. Его красная цена до 800 на двоих и то в сезон или на новый год, а за 1400 с доплатами за НГ ужин и Рождественский гала ужин, у меня туристы в Нубиан сейчас отдыхают. Просто менеджер у которого Вы купили свой тур, не был и не видел этот отель.

11:59 07.02.19

Попала на Ваш и отзыв и улыбнулась - название отзыва в самую точку ! Оно отображает мое впечатление по сегодняшний день. Особенно фраза : "В принципе читали отзывы и к худшему были готовы,ехали ради рифа,но оказалось что даже риф не спас положение " Боже , какие 1400 долларов , какие 800 ? Мы заплатили 410 на двоих за 8 дней , но и это не спасло положение о впечатлениях ...Жаль отель конечно. Бухта красивая , но персонал за грязь разведенную в отеле надо разогнать .Оставить можно только массажистов. Год прошел - до сих пор улыбаюсь вспоминая наш отдых. Хорошо только , что повеселились не дорого.

20:04 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы снежана к (2)