Регистрация: 06.05.13
декабре 2018
16.12.18 - 23.12.18

Классный отель

Хоть на рецепшине и написано,что заселение в 15.00,нас заселили в 11,что очень обрадовало,,к тому же без всяких доплат)))Номер достался нам с хорошим ремонтом и просторный,но был один минус-неприятный запах в шкафу,я так думаю,что это обработано от насекомых,так как в других номерах-тоже самое.Но мы решили эту проблему легко:не открывали шкафы,вещи хранили в чемодане.Территория отеля просто шикарная,мы не все обошли за время отдыха,по ней до 22 ездит туф-туф.Бассейнов и баров много,целый день можно что-то перекусить,до обеда-дают мороженое,с 15.30-пиццу возле бассейна.За время отдыха можно бесплатно посетить ресторан Sunset,но мне он не особо отличается от обычного ресторана.Еда очень вкусная.Из мяса:курица,баранина,индейка в разных видах,несколько видов рыбы,из морепродуктов-крабы,молюски,кальмары.Фрукты:фезалис,финики,апельсины,мандарины,гуава,гранат,бананы.

еда территория море
злой менеджер возле рецепшина
Добавлено 30.12.18 23:08 (873 символов в тексте)

20:38 19.01.19

Уважаемая Natalia ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,

Olga