Регистрация: 31.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, хорошая кухня.

Бассейн: грязный, мутный, вода воняет хлором, не чистится. У випов чистая вода, но оттуда выгоняют. Лежаков мало: нужно заранее занимать. На ужин стоят очереди по тридцать метров - это чтобы только зайти в ресторан. Кухня: разнообразно и вкусно. Пляж: нормальный, лежаков не хватает. Море грязное, вонючее с водорослями. Иногда водоросли лежат кучами и воняют. Анимация: делетантство, скука, шоу фриков. В конце декабря будьте готовы к ветру и дождям. Экскурсии: на остров самана надо сездить, на багги - упаси Боже!!!, самая ужасная экскурсия от респаблика про. Если вам дорог ваш позвоночник, то забудьте про багги: эти корыта на колёсах.

кухня
грязный бассейн грязное море скучная анимация старый отель очереди в главный ресторан мало лежаков
Добавлено 31.12.18 01:00 (642 символов в тексте)

19:36 04.01.19

Я Вам сочувствую! Отдыхали в конце ноября. Очереди были только где-то в 19-19:30 а до этого и после - вход свободный. Центрах бассейн чистят каждый вечер и утро, видел часто, и пользуются прибором щелочности, как на Кипре!
Лежаов хватает, но часто их занимают как русские, так и иностранцы! Это беда всех льелей)) А чем не понравилась анимация?)))

18:48 05.01.19

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana