Регистрация: 31.12.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

обязательно вернусь!!!

Очень тщательно выбирали отель, хотелось расположиться недалеко от центра, чтобы удобно было ездить путешествовать вне отеля. В Египте не первый раз, поэтому представление что где находится уже имели. Этот отель сразу впечатлил своим необычайным гористым расположением, откуда открывается прекрасный вид на самое красивое море и часть Шарм-Эль-Шейха (особенно понравился вид ночью с веранды бара).

Заселение прошло хорошо, номер и расположение вполне устроило. 5 минут пешком до ресепшена 3116, не представляло никакого труда.

Территория отеля очень большая, чистая, аккуратная. Каждый день персонал тщательно и скрупулезно обрывает плохие листочки с цветов, сухую траву и другую растительность, позволяя наслаждаться туристам красотой в полной мере.

По еде все понравилось, достаточно разнообразно, каждый день повара пытаются придумать что-то новое. Фрукты очень спелые, сладкие, сочные, всегда в избытке. Из сладостей - различного рода и вкуса интересные пирожные, слойки, слоеные булочки с различными начинками, большой выбор. Официанты почти всегда веселые, дружелюбные. Доллар-два не жалели никогда, они этого заслуживают.

На территории отеля много бассейнов, отдельного внимания заслуживает бассейн с шикарным видом на море. Пожалуй, это единственный отель в Шарме, где можно получить такие необычные фото, как будто ты находишься в очень дорогом отеле.

Пляж хороший, места были всегда, даже не смотря на пик сезона. Муж постоянно нырял с маской и ластами, видел больших рыб, наполеона, мурену, больших скатов, повезло даже увидеть огромную черепаху.

В отель мы приехали отдыхать, а не искать недостатки, поэтому из минусов можем сказать только, что иногда мешали наглые и некультурные гости, которые видят всегда только себя, им все равно, что стол кто-то занял заранее, могут прийти и начать на нем есть.

Для тех, кто любит постоянные шумные вечеринки, безудержную анимацию, этот отель не подойдет, так как он скорее семейный, тихий. Шоу-программа по вечерам без фанатизма, есть кое-какая примитивная анимация, поэтому местами было скучновато.

В целом отель очень понравился, хочется возвратиться туда еще!

Добавлено 31.12.18 12:23 (2 140 символов в тексте)

20:11 15.01.19

Добрый день! Владислав!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Владислав (1)