Регистрация: 03.03.13
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ocean star resort

Доброе время суток! Вот наконец то и мы добрались до Муйне))) дорога из аэропорта Камрань заняла все-таки 4 часа, при том что у нас был индивидуальный трансфер.Отель понравился, удачное расположение, пляж хороший, по пляжу торгашей ходят единицы....так что не напрягало, питание тоже понравилось, молодцы ребята стараются в меню не повторяться...на завтраки выдают талоны, но в принципе если зайти второй раз никто не выгонял))) в номерах уборка ежедневно, обедали и ужинали в разных кафешках, могу порекомендовать кафе Алекс, хорошие порции и очень вкусно, хозяева русские, ездили на Бо Ке, не впечатлило, мы на пляже брали креветки так же по 150000 за кг, и тут же нам их готовили. Бассейн чистый, днем когда жарко можно у бассейна отдохнуть.территория ухоженная красивая, правда вечером темновато хотелось бы больше освещения.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение пляж чистый питание
Добавлено 31.12.18 12:47 (829 символов в тексте)

10:13 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

11:49 16.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,где Вы креветки на пляже покупали?))

Все отзывы judi25 (12)