Регистрация: 31.12.18
феврале 2018
05.02.18 - 15.02.18

3.7

Наконец то мы в Тайланде

Каждый год собирался в Тайланд, но каждый год ехал в другую страну, но не туда. В этом году решил окончательно отдыхать в Паттаи. Данный отеле посоветовали в Турфирме. Почитал отзывы и он меня устроил. Летели с пересадкой через Туркмению. Все прошло без задержек, по расписанию в оба конца Алматы-Ашхабад-Банкок.

Практически сутки добирались до отеля. А когда наконец добрались, сказали гуляйте еще три часа. Еще рано. Поставили чемоданы и никакие пошли гулять далее. С первого взгляда много чего не понравилось. Рядом с отелем заброшенная территория, с той и другого стороны. Везде мусор, что очень не понравилось. И очень омрачило наше восприятие это пасмурная погода. Пошли купили фруктов, купили местную валюту. И стали сидеть ждать время заселения.

Номер не первой свежести, с балконом и с видом на заброшенный участок. Все ничего, вот душ, точней разбитая кабинка. Не хватало одной стеклянной стенки. При включении воды, вода растекалась по полу всей ванной комнаты. Это был ужас. Первый раз в своей жизни пошел менять номер. Пришел на ресепшен, отправили ко мне человека. В итоге посоветовала бросать полотенца, что бы вода стекала в них. Номер менять отказались. При встречи с гидом, рассказал о своей проблеме. Сказала поможет, но более мы ее уже не видели. Не стали трепать себе нервы более, быстро мылись и вытирали пол.

Завтраки были отличными. Разнообразными. И вкусными.

В Бассейне вода холодная. Лежаков мало, но всем хватало.

Расположение удачное. Вот тут очень повезло. Первая береговая, как и просил. Ночной базар. Магазины и тд.

Экскурсии брали на улице. Там их огромное количество. Прошлись, приценились, а через пару дней определившись купили. Перепробовали огромное количество фруктов. Ужинали на ночном рынке. Выбор огромный. Там же и сувениры. Одежда и тд.

Вода более или менее чистая. Пляж то же. Очень много народа. Очень суетливые, шумный город.

завтраки отличное месторасположение
единственно замечание это душ
Добавлено 31.12.18 16:59 (1 881 символов в тексте)

17:57 09.01.19

Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, идет ли тук-тук без пересадки до центра фестиваль?

18:16 09.01.19

Недавно были в этом отеле, до центра фес тиваль едет без пересадки а обратно с пересадкой.

15:04 10.01.19

Мы не ездили на ТУК ТУК. Исключительно пешком или Экскурсии с Турагентством

18:52 09.01.19

А где у тук тука в центре конечная? И почему обратно с пересадкой, можно поподробнее (у родителей проблемы с ногами).

Все отзывы Игорь (7)