Регистрация: 15.11.17
Отдыхала Деловая поездка - один в
декабре 2018
24.12.18 - 29.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Короткий спокойный отдых

Отдыхала первый раз одна в Египте. Хотя это третий раз в Шарме. Из трех отелей - это пока лучший. До этого были с мужем В ел Меркато и Клеопатра лакшери.

Рейс задержали на два дня туда и на два часа обратно. Анекс тур с третий раз разочаровал. Это самое худшее, что было в отдыхе.

Заселили быстро, денег никто не требовал, номер нормальный. По просьбе дали тапочки и утюг.

Уборка номер норм.Чаевые улучшают однозначно отношение. В этом отеле хотелось их оставлять.

Питание думаю как везде в Египте. Не очень расторопный персонал в главном ресторане, но терпимо.

В другом ресторане - официанты помнят все, что ты заказываешь и угадывают ваши желания.

Анимацию трудно оценить, я на нее не обращаю внимание никогда.

На пляже и лобби бармены лучшие.

Менеджер Наталья, что удивительно, по пляже ходит каждый день и

собирает отзывы туристов.

Море есть вход песчаный, но после обеда сильный отлив. Так что учитывайте это.

Вообщем, все тихо и спокойно. Пока из трех отелей сюда хочется вернуться.

Добавлено 31.12.18 19:54 (1 005 символов в тексте)

11:59 01.01.19

Уважаемая Ирина!

Прежде всего, спасибо за выбор отеля Nubian Island и за время, выделенное, для написания отзыва.
Хорошо Вас помним и искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса в нашем отеле. Мы очень надеемся увидеть Вас в скором времени у нас в гостях, и пусть приятные воспоминания об отдыхе радуют Вас до следующей поездки!
С уважением,
Наталья
Guest Relation

05:45 04.02.19

Наталья , добрый день!
Планирую через неделю проверить ваши теннисные корты и сервис по ракеткам и мяча. Очень надеюсь, что они все они могут быть использованы по назначению. Гарантирую, что отзыв дам. Это будет хороший отзыв ?)))