Регистрация: 07.10.12
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2018
24.12.18 - 30.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тёплый декабрь

В принципе, отель не плохой. Один огромный минус только в том, что при покупке тура EXB по какой то причине нам предоставили большую кровать на 2-х как и было обусловлено, но ребёнку предлагалось спать на диване, который не раскладывался. На ресепшен нам сказали, извините, мы ничем Вам не поможем. Пришлось решить вопрос через нашего Туроператора в России и к вечеру кровать нам была предоставлена. Возможно, если бы на ресепшен в день расселения был русскоговорящий человек, было бы все по другому, не знаю,но тогда была не смена Ирины. Завтраки вкусные, выбор хороший, был даже салат с пророщенным киноа)) При заселении дают русскоязычную памятку. Рядом, в шаговой доступности продуктовые супермаркеты, в них и меняйте деньги. Даёте доллары, возвращают дирхамами по курсу 3.6. Очень удобно расположение для вечерних прогулок с развлечениями для детей и всевозможными кафешками. Всем рекомендую из экскурсий съездить в LAPerle и даже взрослым будет интересно в парке развлечений.

Стройку и мечеть не слышно.

Пляж отеля Карлтон. Белый песок, пологий вход в море. На пляже 2 бассейна, детская площадка, кафе, кабинки для переодевания, душевые. По расписанию курсируют бесплатные автобусы, места на которые всегда всем хватает.

Свежая рыба, готовят при Вас. Цены демократичные, порции огромные. С колой мы отдали за стол 210 дирхам. Находится по движению на пляж в 10 мин. Ходьбы.

3 бассейна сауна близость к прогулочной зоне хороший завтрак депозит - блокировкой пл. карты.
грязно в сауне плохая уборка номеров
Добавлено 01.01.19 19:32 (982 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)