Регистрация: 08.05.17
декабре 2018
13.12.18 - 24.12.18

Душевный отель для непритязательных туристов

В отель заехали в час ночи, пошли на поздний ужин .Был сыр , хлеб и огурцы, кое -как поели и пошли заселяться в номер 2415.Доплачивать за номер не стали, хоть нам и предлагали. Номер старенький, но все работало кроме сейфа, который починили на следующий день.Убирали нормально , из полотенец выкладывали разные шедевры за шоколад или пачку семечек.

Отель большой, красивый, ухоженный. Молодцы, везде чистенько, ландшафтный дизайн продуман до мелочей, природа радует глаз.Жаль не все бассейны заполнены водой, как задумано. Территория утопает в зелени и цветах.

Питание хорошее, качественное. Всегда много свежих овощей (огурцы, помидоры, сладкий перец, оливки, много зелени). Всегда говядина, курица, рыба. Два раза по-пятницам давали кольца кальмаров и один раз тунец на гриле. Много выпечки. Из фруктов дыня, финики, гуава, мандарины,гранаты. В баре хороший кофе из кофе-машины и вкусный горячий шоколоад, кофе пили только там, в ресторане все в общей банке. Алкоголь стремный, опьянеть трудно, пили в виде коктейлей, бегали в Дьюти фри, он рядом, за виски. Пиво все хвалили, оно в стекляных бутылках, народ говорил неплохое.Мороженное дают только детям. Слева от отеля покупали манго по 2,5 дол. и клубнику 1 дол.Один раз посещали восточный ресторан на террритории отеля. Морской не работал, мы ездили в Олд-Маркет за креветками(маршрутка 1дол.) креветки 8долларов кг, где нам их отварили и упаковали с собой в отель.

Персонал замечательный, трудолюбивый, работают как пчелки, все слажено, быстро убирают, стараются, и не отвечают на хамство некоторый наших туристов.

Анимация прекрасная. Команда-огонь!!! Волейбол, футбол, дартс, йога, латино, вечерние шоу- скучно не будет!!!

Слегка разочаровало море. Рыб очень, очень мало, рифа нет, коралки не нужны.Пляж чистый, бар работает нормально- попробуйте молочные коктейли, они их делают с утра, потом говорят что заканчивается молоко, но скорее всего просто лень их делать когда много людей.

На экскурсию ездили на квадроциклах, в монастырь св.Екатерины и в Израиль -моя мечта наконец сбылась!!! Все брали у Анекса, прошло все отлично, организованно нормально.

Захватите с собой средства от комаров-они везде вечером, коралки не берите, кораллов нет вход песчаный, детям комфортно. Если пьете хороший алкоголь, запаситесь им в Дьюти фри. Интернет в отеле -печаль, мы покупали карту Оранж в аэропорту 10дол. за 20 мб- инет ловил даже в пустыне.

Как Вы проведете отдых зависит только от Вас. Желаю хороших впечатлений !!!

Логотип отеля

Анимация

персонал анимация питание природа
интернет старая мебель отсутствие ремонта
Добавлено 01.01.19 21:33 (2 558 символов в тексте)

11:47 17.01.19

Как важен положительный настрой! Как почитаешь другие отзывы, будто в разных отелях отдыхали))

14:04 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы vento-r-258 (11)