Регистрация: 01.01.19
декабре 2018
31.12.18 - 02.01.19

2.7

Отвратительное обслуживание

Приехали в 7 утра 1 января с маленьким ребенком. Попросили заселить по-возможности побыстрее. Девушки с ночной смены просто протянули время до замены. Утренняя смена сообщила, что наша бронь от Библиоглобуса потеряна и они ее ищут. В итоге заселили только через 5 часов, говоря нам, что все места заняты и они ждут выезда гостей. Наших соседей тоже с маленьким ребенком заселили еще на 3 часа позднее нас. На самом деле (по словам гида Библиоглобуса, с которым мы встретились уже днем) отель открылся в этот день и был полностью пустой. Видимо сотрудники отеля решили начать год свиньи соотвествующе знаку.

Пока ждали заселения попросили нас покормить. Отказались, даже за наши деньги. Оказывается в столовую (по другому не назовешь) пускают только по карте гостя, которую дают после заселения. Отлично придумано. Причем еще одна муля: если у вас только завтрак, а вы хотите пообедать, то обед нужно оплатить пока не кончился завтрак. Тоже самое с ужином: не успел оплатить до конца обеда, остался без ужина. Всё для людей.

Территория огорожена практически колючей проволокой. Зачем - непонятно. Через КПП днем пускают всех, но идти до моря нужно вкруговую. Кроме того она совершенно пустая: пошел дождь и мы пока добежали с КПП до корпуса полностью промокли.

В номерах нет никакой посуды. Вообще. Даже чашек. В нашем номере не работал минибар. Принесли другой, поставили рядом, т.к. тот прикручен к тумбочке. Телевизор размером 20", у нас экран ноутбука был больше.

Вечером подошли на бар, попросили открыть нам бутылку вина, купленную в супермаркете. Ответили, что у них отсутствует штопор.

Создалось устойчивое мнение, что в этом отеле очень рады гостям. Но мы, видимо, больше не будем баловать их своим присутствием. И вам не советуем.

обслуживание наполнение номера
Добавлено 02.01.19 00:21 (1 748 символов в тексте)

13:25 09.01.19

А Вы точно в Чистых прудах были?))) По поводу заселения, на сайте есть информация, что с 14 часов. Мы приезжали с ребенком и сидели ждали, гуляли, мы об этом знали. Ужин брали без проблем, пришли, оплатили и нас пропустили на шведский стол. А где колючую проволоку нашли, там были сетчатые ограждения и не более. И скажите пожалуйста, как к морю там можно идти "вкруговую"? Там же два КПП и оба были открыты, да из любого вышел и прямая дорога к морю. Почему там интересуюсь, просто этот отель передали другому оператору и он уже не Чистые пруды)), и хочу забронировать на лето. Но смутило "вкруговую", может там что то переделали? А так отель мне очень нравится, бывали там не единожды.

01:37 27.02.19

Мы сейчас в отеле. Возможно в Чистых прудах и было по-другому. 2 КПП закрыто, может к лету его и откроют. Но обслуживание и номера в отеле оставляют желать лучшего. Если Вам понравились Бархатные сезоны, присмотритесь к другим их отелям. Тут делать нечего. Абсолютно согласна с автором отзыва.