Регистрация: 11.01.14
июле 2018
07.07.18 - 11.07.18

Нам все понравилось...., кроме моря)

Отдыхала в этом отеле с двумя дочками (16 и 6 лет) в июле 2018 года, и вот, наконец, дошли руки, чтобы написать отзыв об этом замечательном отеле. У нас был комбинированный тур от Пегаса (8 дней Нячанг+4 дня Муйне).

После 8 дней в шумном, пыльном Нячанге мы оказались как-будто в раю.... Очень ухоженная, чистая, зеленая территория этого милого отеля впечатлила. Приехали мы ранее положенного для заселения времени, но нам одели браслеты и пригласили обедать...а после сразу заселили. Номер достался на 2 этаже с видом на сад. Убирались в номере хорошо, очень редко бывает в Азии, чтобы уборка была влажная....мне казалось, что мыли пол даже на балконе. Мебель конечно в номере староватая, да и сам интерьер уже следовало бы обновить (кое-где отклеены обои на стенах, в шкафу сломана полка и т.д), но это все такие мелочи….

У нас с кондиционера постоянно бежала вода, с ресепшен звонили и предлагали придти починить (хоть мы и не жаловались), но мы отказались, потому что нас это не напрягало и ночевали мы в номере по факту всего 3 ночи....весь день были возле бассейнов.

Море, вернее его отсутствие, способствовало тому, что весь день мы проводили возле бассейна. Море в Муйне какое-то темное, пенистое, холодное (по крайней мере для меня), с волнами и ужасно вонючее. В общем, тому, кто привык к теплой, бирюзовой, чистой водичке явно не сюда. Но это не вина отеля.

Короче нам понравилось все: территория отеля, номера, обслуживание, питание и да....КОНЕЧНО же, АНИМАЦИЯ! Если я когда-нибудь вернусь в этот отель, то только из-за классной работы анимационной команды!

анимация питание зеленая ухоженная территория
море
Добавлено 02.01.19 12:07 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)