Регистрация: 18.10.18
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Летняя сказка зимой

Всё о Golden coast. Тур с 22.12 по 29.12.2018г.

Заселение - очень быстро, буквально в течении 5-10 минут, взяли паспорта (возвращают в день отъезда, проблем с возвратом не было), hotel Voucher и мы получили карту от номера и mini car, который всчитанные минуты нас доставил к нашему номеру.

Номер - N1307superior на третьем этаже, терасса выходит на территорию отеля, вид классный, (номера с четной нумерацией, например 1102, 1204, 1306- балкон-терасса вид на соседний отель Chamna). В номере есть все необходимое: полотенца для тела, для рук, для лица, для ног; зубные щетки, паста, мыло, ватные палочки, расчестка, шапочка для душа, шампунь, гель, халаты, шлепки многоразового использования, чайник, фен, вода 1 бутылочка на гостя, чай, кофе, сахар, телевизор, кондиционер, вентелятор потолочный и т.д. Фото номера на сайте полностью соответствует. Уборка номера ежедневно, а так же замена постельного белья, полотенец. Нареканий к уборке нет, молодцы.

Территория- очень зелёная, ухоженная, приятно пройтись. Необычный дизайн, как сказочная мини страна.

Море - очень теплое, неспокойное, с волнами, можно сказать прозрачное. Все с удовольствием плескались на волнах. На пляже охранник следит, чтобы гости не заходили, не заплывали за ограждения. Ходит всех предупреждает, что опасно заходить глубоко. Утром сильный отлив, выносит много мусора, но пляж с раннего утра убирают, вечером прилив.

Бассейн - большой, красиво оформлен. Есть место и для деток, а так же бассейн с джакузи, лежаков много всем хватает. Бассейн чистят каждое утро. Но мы приехали на море, поэтому в бассейне искупались только один раз, для фото.

Завтрак - шведский стол, голодным точно не уйдешь. Немного перечислю: суп фо (каждый день разный с курицей, говядиной, морепродуктами), всегда рис с овощами, лапша с овощами, курица (ножки или грудка), рёбрышки свиные, говядина, рыбка очень вкусная кусочками, бекон обжаренный, сосиськи. Яйца готовят при тебе ( хочешь с добавками: овощи, колбаска). Зелёная нарезка, фрукты: маракуйя, патахайя, манго, ананас, арбуз, папайя, бананы. Булочки разные, джемы, соки, чай и классный кофе.

Развлечения - свобода выбора, кто на что способен и какая была цель поездки. Есть небольшой фитнес зал, билиярд и свободный и чистый воздух. От отеля ходит автобус в Фантхьет 3-4 раза в день, цена на одного туда и обратно 45 000 донгов(* на 3,5 получаем рубли), или обычный автобус N6 за 9 000 донгов или такси от 120000-150000 донгов в одну сторону ( секьюрити Мин Дон говорит по русски, с вами с удовольствием пообщается и поможет остановить автобус или такси). Время поездки на автобусе или такси одинакова 15-20 минут, всё просто. Если посмотреть по карте то здесь три отеля Villa Del Sol, Chamna и Golden coast, вечером мы прогуливались по всей территории этих отелей.

Кафе - их здесь не так много, меню примерно одинаково. Нам понравился очень окунь запечённый в фольге, морепродукты в кисло-сладком соусе в кафе 1+1.

Ну и подведем итоги, нам лично всё очень понравилось. Вернулись бы ещё в этот отель - ДА.

все понравилось
я их не искала
Добавлено 02.01.19 12:13 (3 047 символов в тексте)

09:53 28.08.19

Доброго времени суток. Брали ли вы экскурсии? у кого и какие? какова была стоимость питания?

19:37 31.08.19

Здравствуйте, экскурсию брали обзорную у Пегаса, в неё входило: чамские башни, храм, винный замок, мед.центр, дегустация кофе, шопинг, обед в ресторане Муйне. Стоимость примерно 15- 20$ с человека, из-за шопинга не дорого. Кушали на 3 взрослых, без спиртного на 1000-1300руб.

Все отзывы Nata (4)