Регистрация: 02.01.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых

в целом отдыхом остались довольны. Кто бы что там не говорил , но он оправдал свои деньги, никаких очередей за едой не было, все свежее и разнообразное, каждый вечер у бассейна готовился гриль, персонал отеля очень старался , все вежливые, всегда встречали с улыбкой, анимация как для детей так и для взрослых проводилась тоже каждый вечер, убирали в номере каждый день и убирали для всех одно =) В отеле были уже утром ,посмотрев ,что мы с ребенком на ресепшене сказали ,что заселят как можно скорее, приятный и внимательный персонал. По питанию: еды было предостаточно, разнообразие полное ,особенно много видов разной рыбы ....даже всех названий не знаю , сладости и торты вообще в изобилие! Отдельное спасибо ребятам аниматорам ! Детская анимация и дискотека на высоте ,ребенок остался в восторге , ребята все очень позитивные и внимательные! Пляж чистый, но галечный, для меня это не столь важно. Главное- море! На любую жалобу или просьбу персонал тут же реагирует, всегда присутствует руководитель отеля, к которому можно подойти с просьбой. Территории собственной у отеля нет, бассейн с 2-я горками и все, и амфитеатр. за 2 недели отдохнули отлично , все очень понравилось,советую и рекомендую данный отель ! могу сказать, ребенку моему все понравилось, с удовольствием ходил на мини диско. В мини клубе был раза 2 или 3, вроде нравилось. В море было не затащить, а вот в бассейне плавал с удовольствием. Сначала горки включали очень мало, по определенным часам, потом, когда народу стало больше их стали включать на более долгое время. С горок каталась даже я) Так как путевки мы купили не дорого и у нас была хорошая компания, то мне более менее отдых в этом отеле понравился, конечно скоро ещё будем прижать

Для детей

Добавлено 02.01.19 16:51 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Ludmila (1)