Регистрация: 02.01.19

декабре 2018
08.12.18 - 22.12.18

3.7

Нормальный отель для 3*

Отдыхал в декабре 2018г. в одиночку, брал корпус А, superior. Приехали в отель в 17-00, заселили сразу, но сначала все приехавшие сбегали к обменнику, чтобы оставить залог в 1000 бат. Выдали ключи от номера 1202. Зашел, к номеру претензий нет, но, открыв занавески, увидел, что за моим окном есть балкон, в 1 метре от которого возвышается стена другого здания с окном напротив моего окна. Сходил на ресепшен , попросил поменять номер, сказали, что сейчас нет свободных. Т.к. все остальное в номере меня абсолютно устраивало, решил, что все равно в номере я буду только ночевать и больше к этому вопросу не возвращался. Мои соседи пошли менять за деньги такой же предложенный соседний номер на другой, но с видом на дорогу. Номера 1201, 1202, 1203,1204- все с видом на стену в притык. Т.к. напротив моего окна было чужое окно, у меня все время были задернуты шторы и в комнате было темновато, т.к. освещение в номере - только настенные бра. Второй минус - это то, что кондиционер не выключался с пульта и не реагировал на некоторые команды. Пришлось регулировать поток воздуха, двигая шторки кондиционера в ручную. Все остальное работало исправно. В кафе и ресторан отеля я так и не сходил, массажный салон тоже не посетил, поэтому оценить их не могу. В бассейнах тоже не купался не разу. Вообще отель мне нужен был для ночлега и завтрака, с этой функцией он справился на твердую 4. Вай фай в номере был дохлый, и когда очень было нужно, приходилось приходить на ресепшен в административный корпус, но это мелочи. К уборке вопросов не возникло, все четко.

Вид и окна номера

хорошее расположение
темно в номере. вид на стену. кондиционер не слушаеработате от пульта
Добавлено 02.01.19 16:54 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)