Регистрация: 02.01.19
декабре 2018
24.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказка зимой

Вчера вернулись с прекрасно проведённого отпуска. компания у нас большая - 8 человек. Отдых удался благодаря этому великолепному отелю и его персоналу. Обязательно вернемся еще

Теперь по порядку:

1) заселение в 14:00, но если вы приезжаете раньше, вам оденут браслеты в 12.00, дадут полотенца и вперед отдыхать. У нас было именно так.

2) номера огромные, светлые, чистые, все работает, убирают каждый день, полотенца меняют через день, воду приносят ,но её можно брать в лобби баре. У нас были номера категории Deluxe Room, 5 корпус, ходить далековато, но это скорей плюс чем минус.

3) территория впечатляет, нет слов, огромный респект садовникам.

4) пляж тоже очень хороший, есть отмели для детей, 2 пирса удобных, никогда не бывают очереди, чтобы поднятся или спустится. Для такого огромного отеля нужен третий пантон..

5) МОРЕ и РИФ сказочные, разнообразных рыб ОЧЕНЬ много. Мы получили огромное удовольствие от снорклинга.

6) питание - претензий никаких, вкусно готовят говядину. Выбор блюд большой, все свежее и вкусное. Честно, не понимаю людей, которые пишут, что есть нечего. Чего стоят только десерты)))

7) анимация - умнички! Так держать! Общительные и талантливые ребята!

8) персонал отзывчивый и внимательный, их хочется отблагодарить!

Отель оставил прекрасные впечатления, уезжать не хотелось. Шарм Плаза мы очень скоро вернёмся

чисто большой нрмер красивая территория хороший пляж хорошее питание аниматоры-молодцы внимательный персонал
Добавлено 02.01.19 20:55 (1 369 символов в тексте)

10:28 16.01.19

Добрый день! Liuf!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Liuf (1)