Регистрация: 17.01.18
феврале 2018
07.02.18 - 15.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали в отеле в феврале 2018 года. Все очень понравилось! Отличная територия, питание, бассейны с подогревом. Очень порадовал аквапарк, где можно весело провести время с детьми. Персонал отеля очень приветливый. Во время нашего отдыха у моего мужа был день рождения. Его поздравили в ресторане с тортом, свечами, песнями. Очень приятно! Спасибо огромное! Единственный минус, нам не очень понравилось размещение далеко от активной зоны, возле аквапарка. Правда мы ни к кому не обращались, думали, что переехать нельзя. Читая отзывы, поняла что девушка Алеся может помочь и с сменой номера:) Собираемся к вам в феврале 2019, снова на день рождения мужа, будем проситься в активную зону:) С выбором отеля вопрос не стоит, лучше чем у вас не стоит даже искать! Всем рекомендую!

чистота приветливость персонала аквапарк много тёплых бассейнов питание хороший интернет на всей територии номера
нет
Добавлено 02.01.19 21:24 (780 символов в тексте)

13:44 03.01.19

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Мы будем счастливы встрече с Вами.
Для удобства Гостей в лобби отеля находятся русскоговорящие Представители. Вы можете обращаться по любому вопросу, с удовольствием поможем.
Так же, для организации столика в одном из ресторанов, просим подойти заранее.
До скорых встреч!

С Уважением Алеся.

10:22 24.01.19

Доброе утро, Алеся. Вчера купили тур в Ваш отель с 5.02 по 12.02. Номера ваучеров ещё не получили, но турагент говорит, что отель уже подтвердил, что готовы нас принять. 9 февраля у мужа день рождения, хотим поздравление в ресторане с песнями и барабанами, как в прошлом году:))) фамилия Chumak . Ещё подскажите пожалуйста есть ли отремонтированые номера категории стандарт?

13:07 12.01.19

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с пляжем, есть ли риф НОРМАЛЬНЫЙ И ЖИВОЙ?

10:28 24.01.19

Здравствуйте, пляж песчаный, вход по качественному удобному понтону. Лично мне море понравилось, много красивых рыб, ежей, риф, насколько я поняла не живой, но тоже достаточно красивый. Мы вообще в море купались немного, так как вода в море была холодная. В основном купались в тёплых бассейнах и во взрослом аквапарке.

01:32 18.01.19

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в нач февраля. Подскажите, какая погода и море...не холодно ли. Спасибо

10:15 24.01.19

Здравствуйте, мы тоже купили тур на 5 февраля. В прошлом году погода была отличная. Днем купались и загорали каждый день. Даже по вечерам ни разу не одевали кофты, гуляли в футболках. Но нам сказали что тот февраль был аномально теплым. Надеемся, что в этом году нам снова повезет:)))

10:27 24.01.19

Для Татьяны:

Доброе утро, Уважаемая Татьяна!

Ваша резервация найдена.
Для организации столика на День Рождения нужно подойти заранее к нам, (как и в прошлом году).
Номера заданной категории после ремонта есть, но не все.

Будем Вам рады!

С Уважением Алеся.

10:33 24.01.19

Если будет возможность, хотели бы поселиться в номер после ремонта , заранее спасибо:)

09:47 01.02.19

Voucher 118120907
Доброе утро, Алеся, сегодня получили ваучер. 5.02 в отеле будем вечером, возможно Вас уже не будет на рецепции Можно забронировать хороший свежий номер с балконом или террасой. В прошлом году мы были в тихой зоне возле аквапарка, в принципе нам понравилось если будут хорошие номера, можно снова туда, но хотелось попробовать что-то новое, например в активной зоне возле бассейна). К сожалению не знаю расположения и состояния номеров. Поэтому, подберите, пожалуйста , для нас хороший номер на Ваш вкус. Буду очень Вам благодарна.

Все отзывы Татьяна (5)