Регистрация: 20.08.12
январе 2019
01.01.19 - 03.01.19

Новотель не похожий на все другие отели этой сетки.

Выбрали отель изза его месторасположения и не прогадали -место супер-находится в центре города ,все рождественские базары вокруг и рядом ,отель находится внутри торгового центра поэтому тихо.

Удобно вышел из отеля спустился на эскалаторе и ты в Ашане )))много кафешек,блинниц,ресторанов,пекарен.

Завтрак при сравнении с 3* того же Ибиса не порадовал,овощи просто отсутствовали ,есть яичница и бекон с сосисками,ну неужели огурец хотя бы не положить)))

Время завтрака с 6.30 до 9.30 для нас это раненько,было не очень просыпаться раньше обычного чтобы покушать.

Вечером в ресторане поесть нечего,кроме нарезки сырной или мясной.

Номера отдельная тема,очень не уютные,интерьер как в совковских квартирах.В первую ночь вышла в туалет дверь заскрипела так ,что перебудила весь отель,для 4*ну...как то не айс.

В ванне на 4 человек 1 шампунь,1 гельна этом всё,ни шапочек,ни тапочек,ни халатов нет ,опять же вопрос а 4 ли *.Ёршика в уборной и то нет,про биде молчу.

В общем и целом отель стоит брать изза его расположения,центровее не придумать но вот не уютный отель,даже при сравнении с нашим шереметьевским проигрывает на все 100.

А Вот Мец порадовал))

месторасположение тихо
ранний завтрак нет шапочек для душа нет тапочек и халатов вечером в отеле не поужинать скрип дверей!!! не удобные подушки
Добавлено 03.01.19 01:45 (1 156 символов в тексте)