Регистрация: 03.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами

Хорошая гостиница. Очень большие номера. 2 туалета. Кухня...

Хорошая гостиница. Очень большие номера. 2 туалета. Кухня с большим холодильником, микроволновкой , чайником. Сейф. Плоский большой телевизор. Хороший Wi-Fi

Еда. Мы брали завтраки и ужины,иногда меняли на обеды. Еда хорошая, есть как и острые блюда, так и нормальные...каждый найдет себе по душе. Вкусные супы, были разные фрукты (арбузы, 3 вида дыни, ананас, виноград, бананы, мандарины, грейпфрут), мясо приготовленное на гриле очень достойное. Голодным не останешься.

пляж хороший, убирают, полотенцы выдают, есть туалетные комнаты, примерочные и душевые. На пляже можно купить воды , сок, мороженое. Есть бассейн закрытый, но так сильно пахло хлоркой, мы не пошли., зато сходили в сауну, она не плохая.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Общее впечатление: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха! Если еще раз в Дубай, то остановлюсь только в этом отеле. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 03.01.19 10:35 (917 символов в тексте)

18:41 25.01.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. и вроде даже обыскивают и что то забирают. Заранее спасибо за ответ

22:35 18.02.19

Камилла,гид не от туроператора?

08:30 19.02.19

Здравствуйте! Нет, его мы нашли в отзывах, где люди хорошо отзывались о нем.

10:34 19.02.19

Спасибо! Еще вопрос, связывались с ним из России или непосредственно на месте?

11:51 19.02.19

Связывались в ещё в России. По общению понравился, видно было, что грамотный. Потом уже на месте за день до экскурсии написали ему и договорились.

Все отзывы Камилла (1)