Регистрация: 03.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Очень маленький, рядом с трассой, уровень максимум 3 звезды

Никогда не писала отзывы, но это особый случай! Хочу уберечь людей от разочарования и испорченного отдыха. Отдыхали в начале декабря 2018 года. По приезду сразу было понятно, что уровень отеля намного ниже, чем его позиционируют.

Ресепшен очень маленький, неаккуратный, старая мебель и т.д., отель от трассы отделяет живой забор, один бар, 3 бассейна, два небольших корпуса и собственно - это и весь отель(((все остальное находится на территории соседнего отеля. Номер нам дали как мы и хотели на первом этаже, дальше мы отправились на обед..

Ресторан (если его можно так назвать) находится в соседнем отеле. Ассортимент еды очень узкий (курица на мангале, рыба на мангале, каши, картошка, огурцы, помидоры, 5 салатов (есть и[ опасно для жизни), вся посуда битая, не хватает тарелок, приборов, стаканов, напитки надо ждать долго, столы грязные, салфеток неn, у всех на третий день началось расстройство. Люди конечно стараются, НО!!!!!!это максимум уровень 3 звезд, выглядит это все очень печально.

Пляж.. идти минут 10 и снова разочарование.. очень узкий, куча лежаков, однако они всегда заняты, лежаки поломанные, грязные, море очень мелкое, пантона нет (нужно перелазить на соседний дикий пляж, чтобы хоть как-то искупаться) Бар просто ужасен!!!!! все в полуразрушенном состоянии, нет мест для смены одежды иии туалета на пляже тоже нет.

На баре отеля работает нормально один!!!! бармен, все остальные вообще непонятно как попали туда, им можно доверить только мыть посуду. Коктейли УЖАСНЫЕ, КОФЕ - разбавленная жидкость больше похожа на какао.

Вообщем,..не буду вас утомлять.. отель в запущенном состоянии, никому не посоветую это место.

номер соответствует описанию
все кроме номера - один сплошной минус
Добавлено 03.01.19 15:26 (1 665 символов в тексте)

01:26 22.03.19

Все, кто думает, куда ехать отдыхать - выбирайте любой другой отель. Этот - самый убогий из всех на первой линии в Наама Бей. Все негативные отзывы - абсолютная правда. Не верьте положительным отзывам, это либо заказные, либо отзывы людей, никогда не видевших более менее нормального сервиса. 3 звезды с натяжкой.

Все отзывы Марина (1)