Регистрация: 03.01.19
Читательский охват: 1969

декабре 2018
26.12.18 - 02.01.19

Хороший отель

Много писать не буду, всё уже 100 раз написано одинакового. Не понимаю, что в питании в этом отеле может не устраивать. Брали завтраки и ужины, несколько раз меняли их на обеды. Большая часть отдыхающих только завтракает. И зря, т.к. основные вкусняшки бывают на обедах и ужинах. Повар замечательный, кухня больше русско-украинско-белорусская, не острая. Один раз сходили в ресторанчик, о котором читали в других отзывах, в этом же здании, принесли большое блюдо риса с рыбкой, рыбка с гриля, наелись, конечно, но не вкусно. Не экономьте на ужинах, покупайте путевку с питанием или можно там заплатить в отеле, стоить будет одинаково. Ну и наши, как всегда, нахватают полные тарелки пирожков и колбасок, все оставляют на тарелках.

Понравился персонал, все спокойные, чаевые не вымогают, но это везде в Эмиратах так. Заселили сразу в 5 часов утра всех, кто с нами приехал, человек 15 примерно. Номер дали с видом на задний двор, без балкончика и со смежной дверью. Сразу хотела поменять, сказали завтра, но нам там понравилось, тихо, машин не слышно, смежная дверь похоже двойная, один раз слышали, как две пьяные тетки Новый год отмечали, а так тихо было. Эмират хотя непьющий, но из чемоданов и ручной клади спиртное не забирали.

Про уборку все, как и писали. Ковер не чистят, пыль не замечают, к нам один раз пришли, заправили кровать, поменяли полотенца. После этого я включила красную лампочку, нас больше никто уборкой не беспокоил. Подходила к уборщикам за пакетиками кофе и молока. Они вообще все бытовые проблемы решают, не было плечиков в шкафу, не работал чайник. Все принесли и поменяли. Они, похоже, не умеют по-другому убирать. Да и площади большие, номера огромные, везде ковры. Пока все относительно новое, думаю, года через 2-3 все обветшает, ковры будут в пятнах, отзывы изменятся. Постельное белье частично было новое, а наволочки, как тряпки.

Тренажеры есть, сауна тоже. Но у мужчин и женщин отдельно. вроде бы это неплохо, но и по одному там как-то странно и скучно находиться, поэтому не ходили.

В Эмиратах были впервые, поэтому не знаю, как в других отелях, но думаю, что в ближайшее время этот отель могу рекомендовать.

шикарные номера замечательная кухня близость к пляжу
грязновато
Добавлено 03.01.19 17:05 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)