Регистрация: 20.01.12
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с семьей 2 взр и 2 реб в конце декабря.6 й раз в Египте и первый раз именно в Хургаде. Отель выбирала сама, по критериям вид с балкона на море, и лагуна для детей без ветра.Все это получили) номер за доп плату 20 дол дали фемели ( бронировали стандарт)с обалденным видом на море 4 эт.Уборка отличная - крутил детям крокодилов и слонов, воду кажд день в номер- оставляла 1 дол.За еду пишут многие , еда кушать можно но без большого разнообразия.Стаканы плохо моют ходили со своими. В ресторан ходили чаще в кинг, там дали раз 5 дол официанту и он нас неделю был рад видеть находил нам столик, детям сок наливал с пакетов а не юпи.У ребенка был д рожд- нам спели песенку и вынесли торт!) При поселении в номер принесли печенье- с приездом.На обед можно оставаться на пляже в кафе там пицца и карт фри, муж после ходил в Сфинкс ресторан- я с ним раз пошла- еда одна соя, соевые котлеты соевый гуляш.. Попали на рожд ужин в шатре ( бесплатно) вот там было хорошо- морепродукты!)На завтраки я не ходила, раз только. Слойки вкусные и вечером пирожные веусные на удивление( в египте сладкое не ем тк все однообразное, а тут прям кайф все вкусное сладкое)Из фруктов финики, бананы, гранат, гуава, апельсины, дыня.Можно сходить по записи в ресторан на пляже.Кальян бесплатный есть в кафе днем.Отель полный много иностранцев особенно немцев, украинцев как то мало, много Беларусов, Литва, Латвия.Пляжем довольна вода теплая дети купались с берега заход, дальше коралы и рыбки. Ветра нет. Комаров травят. Ходили на мини диско детям нравилось. На пляже музыка , зарядка танцы.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Детский бассеин с горками с подогревом, остальные нет.Сама Хургада не очень понравилась мв как то привыкли к Шарму. Отель советую если только в хороший номер лучше доплатить и наслаждаться красивым видом на море не вставая с кровати.Еще плюс лагуна и отсутствие ветра! Той зимой в это время в Шарме нас сдувало в рас насрани))Отдохнули отлично, в реальности даже лучше чем ожидали начитавшись отзывов! Если есть вопросы спрашивайте - отвечу. За тур заплатили 816 дол 10 дн на четверых?так что за эти деньги все было отлично!

Анимация

Для детей

море лагуна отсутствие ветра номер вид с номера анимация на пляже и детская уборка выпечка и сладкое
плохо вымытые стаканы
Добавлено 03.01.19 18:06 (2 147 символов в тексте)

16:39 05.01.19

Наконец реклама

18:59 08.01.19

Добрый вечер Наталья! Благодарим вас за выбор нашего отеля! ждем вас еще раз.
спасибо за отзыв!
С уважением Администратор по работе с гостями - Татьяна,