Регистрация: 03.01.19
марте 2018
22.03.18 - 04.04.18

Отдыхали в марте-апреле 2018. Однозначно вернемся!

Моя семья не любители активного отдыха, мы лентяи, которые любят днями лежать на пляже, любим тишину, покой, близость моря к номеру и красивые виды с балкона. Именно это было главное при выборе отеля в Египте. Да, еще обязателтеым было, небольшой, не многоэтажный отель и песчаный пляж с песчаным ровным входом в море.

И чудо! Мы нашли то, что хотели. Наш маленький рай!

Поселили нас сразу по приезду, а приехали мы в 8 утра. Первоначально хотели мы у большого быссейна, там, где двухэтажные корпуса, но там уже небыло свободных номеров и как потом мы поняли, туда селят немцев.

Нам дали номер в другом корпусе с видом на другой бассейн и на море. Это сказочный вид!

Немцев 90 %, поляки, украинцы. Очень спокойный отель. Много пенсионеров немцев, которые проводят время около бассейна своего. Кораллов и рыбок красивых нет. Ну и ладно! Не надо переживать, что ребенок уколется или что укусит. Всегда можно взять и поехать на Райский остров за 40 дол. на троих на яхте с обедом, ныряниями с Мохамедом Амоном. У него можна взять любую поездку. С отельным гидом это будет куда дороже, не соглашайтесь. У отеля плавает семья дельфинов, людей не боятся, даже дают себя погладить. Это супер!

Пляж очень близко, чистый, постоянно убирается. Лежаков хватает больше чем, немцы в основном у бассейна.

Шикарный ресторан. Все чистенько, уютно, прекрасный вид с окна на зеленый сад и бассейн, море. Питание отличное! В любое время, проголодавшись, вы можете пройти с пляжа 20 метров и перекусить в баре у бассейна. Мы на обед в главный ресторан со второго дня и не ходили. Нам было достаточно этого. Очень понравилось пиво! Ну как же еще! Основной контингент-немцы!

Анимация неназойливая. Отличные ребята!!!

В комнатах хорошо убирают. Мы всегда оставляли денежку. Ну и не сорили мы.

Персонал приветлив, мы очень подружились, созваниваемся, ждем встречи снова.

Магазины есть на территории отеля, но все дорого. Если выйти с отеля, перейти дорогу немного правее, есть магазинчики. Так чудный магазин "У Миши". Там найдете все. Парень прекрасно говорит на русском.

Совет. Обязательно следует поехать в Хургаду и посетить набережную Марина и рыбный рынок, они рядом ( такси у отеля 5 дол.в обе стороны, причем таксист ждет сколько надо). На рынке обязательно купите креветок, их там же и готовят на гриле с овощами и без, пакуют и можно взять с собой. Это бомба!!!

Вайфай на ресепции, в главном ресторане, но слабоват. Для переписки вполне нормально! В любое время вы можете купить их местную симку у Миши и пополнить)))

Если вы хотите дискотек, прогулок, шума, визга, движения, коралов и камней под ногами - вам совсем не в это место!

Если вы хотите отдыха спокойного, тишины, покоя, близости к морю, отличного питания, зелени, песчаного пляжа и при этом не видеть и не слышать сограждан- вам сюда.

Развлечения и спорт

Для детей

территория близость к морю 90% немцы тишина покой питание песчаный пляж
нет
Добавлено 03.01.19 18:38 (2 813 символов в тексте)

23:17 14.01.19

Скажите, действительно одни немцы??? Русскоговорящий народ был? И рифов с рыбками совсем нет или хоть немного есть что посмотреть?

22:19 28.01.19

Да, одни немцы. Была еще семья с Украины-мама футболиста Динамо-Киев с невесткой и внучатами. Она то виды уже повидала, говорит уже 3ий раз тут и будут сюда ездить.
Рифы дальше, близко нет. Рыбки есть, но немного. Дельфины приплывают почти каждый день, очень близко, можно и потрогать. Я брошу фото. На рифы можете поехать в любое время на яхте, на райский остров на целый день за смешные деньги от местного гида, не отельного. Да ну, главное, покой....Тишина такая. И за ребенка не страшно, ничего не укусит и не поранится. Вход идеальный. Аля Тайланд)))Это реальный отдых. Все сейчас нормальные люди подальше хотят от суеты, тусовок. Это то что надо. Кстати, мы уже забронировали на 31 марта на 2 недельки. В свой любимый Палм Бич.
+380500133837 Это мой тел. Пишите на вайбер, телеграм, вотсап, в мессенджер...Отвечу на все воросы, кину фото.

10:53 07.03.19

Добрый день! Едем в этот отель. Подскажите у кого брали экскурсию на райский остров? И как обстоят дела с комарами?

Все отзывы Юлия (1)