Регистрация: 15.04.10
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 03.01.19

Лучший эконом для катающихся.

Сейчас нахожусь в отеле. Для тех, кто приехал кататься - лучший вариант. 50 метров до остановки фунибаса . Маршрут до фуникампа начинается и заканчивается возле отеля. Это очень удобно! Остановка автобусов до столицы напротив отеля. Мне попался, наверное, самый скромный номер - с окном на дорогу, но этого не замечаешь, поскольку ночной трафик минимальный. Берите любой номер, не ошибётесь. Санузел достойный - чуть меньше комнаты))). В нем не понравилась только занавеска в ванной - пора бы поменять. Ещё пару ложек дёгтя: кровати скрипучии очень, нет никакой посуды (даже стаканов), но вопрос можно решить на ресепшене, нет фенов.

Теперь бочка мёда)))): уборка ежедневная и преотличная - все убирают, все меняют, по просьбе добавляют расходники. Еда для отеля 3* супер! Бывают морепродукты, паэлья, рыба, мясо (свинина, говядина), курицу видел только раз и это радует. Сыр, колбаса нескольких видов, гарниры, салаты - все очень хорошо. Колбаса натуральная, не соя. Сладкое присутствует в полном разнообразии. Фрукты, арбузы, дыни - каждый день. Арбузы и дыни сладкие и вкусные. Вобщем от завтрака до ужина нет необходимости что то есть. Может только на горе кофе-чай попить с плюшкой)

Сотрудники отеля очень доброжелательные и позитивные. Говорят на разных языках ( русского не знает ни кто)). Мне это не мешало)))). Большой плюс, что здесь нет тусы. После ужина- все баиньки. За тусовкой надо ехать в Пас де ля Касу, но там ценники другие и народу больше чем надо.

Не знаю, что по соотношению цена/качество, но в высокий сезон стоимость проживания вырастает в 3 раза. С этим надо смириться и рассчитывать свой бюджет.

Отель, однозначно , рекомендую.

расположение чистота питание персонал ски-рум для хранения лыж и сноуборда
отсутствие минимального набора посуды кровати со скрипом отсутствие фенов в номерах
Добавлено 03.01.19 19:34 (1 661 символов в тексте)

12:44 10.01.19

Уважаемые Дамы и Господа,
Огромное спасибо за участие в нашем Онлайн опросе. Ваше мнение очень важно для нас, так как оно позволяет улучшать наш сервис изо дня в день. Мы надеемся увидеть вас в ближайшем будущем в нашем отеле и сделаем ваш отдых незабываемым.
Спасибо за внимание.

Все отзывы www (2)