АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 746
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 03.01.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший эконом для катающихся.

Сейчас нахожусь в отеле. Для тех, кто приехал кататься - лучший вариант. 50 метров до остановки фунибаса . Маршрут до фуникампа начинается и заканчивается возле отеля. Это очень удобно! Остановка автобусов до столицы напротив отеля. Мне попался, наверное, самый скромный номер - с окном на дорогу, но этого не замечаешь, поскольку ночной трафик минимальный. Берите любой номер, не ошибётесь. Санузел достойный - чуть меньше комнаты))). В нем не понравилась только занавеска в ванной - пора бы поменять. Ещё пару ложек дёгтя: кровати скрипучии очень, нет никакой посуды (даже стаканов), но вопрос можно решить на ресепшене, нет фенов.

Теперь бочка мёда)))): уборка ежедневная и преотличная - все убирают, все меняют, по просьбе добавляют расходники. Еда для отеля 3* супер! Бывают морепродукты, паэлья, рыба, мясо (свинина, говядина), курицу видел только раз и это радует. Сыр, колбаса нескольких видов, гарниры, салаты - все очень хорошо. Колбаса натуральная, не соя. Сладкое присутствует в полном разнообразии. Фрукты, арбузы, дыни - каждый день. Арбузы и дыни сладкие и вкусные. Вобщем от завтрака до ужина нет необходимости что то есть. Может только на горе кофе-чай попить с плюшкой)

Сотрудники отеля очень доброжелательные и позитивные. Говорят на разных языках ( русского не знает ни кто)). Мне это не мешало)))). Большой плюс, что здесь нет тусы. После ужина- все баиньки. За тусовкой надо ехать в Пас де ля Касу, но там ценники другие и народу больше чем надо.

Не знаю, что по соотношению цена/качество, но в высокий сезон стоимость проживания вырастает в 3 раза. С этим надо смириться и рассчитывать свой бюджет.

Отель, однозначно , рекомендую.

Плюсы отеля
расположение чистота питание персонал ски-рум для хранения лыж и сноуборда
Минусы отеля
отсутствие минимального набора посуды кровати со скрипом отсутствие фенов в номерах
Добавлено 03.01.19 19:34 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 10.01.19

Уважаемые Дамы и Господа,
Огромное спасибо за участие в нашем Онлайн опросе. Ваше мнение очень важно для нас, так как оно позволяет улучшать наш сервис изо дня в день. Мы надеемся увидеть вас в ближайшем будущем в нашем отеле и сделаем ваш отдых незабываемым.
Спасибо за внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы www (2)