Регистрация: 03.01.19

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отель, с удовольствием бы вернулись

Отдыхать приехали 31 августа около 21:00, заселили быстро, в бунгало, где номера чуть больше, нежели в основном здании, ничего не доплачивали. Номер отличный, на 2 этаже, под окнами зелёная лужайка, деревья, красота, а главное тихо. В номере было чисто, красиво, уборка каждый день, иногда правда вешали табличку "не беспокоить", тогда конечно не убирали. В номере большая 2-х спальная кровать и 1 однушка, по просьбе добавили спальное место. В номере так же был жк телевизор, кондиционер, все було супер, все работало, очень уютно. Кушать ходили в основной ресторан практически всегда, хотя он был там не один, но так как там самый большой выбор пиши, ходили именно туда. На завтрак всегда по моему было одно и тоже, но этого вполне достаточно, что бы каждый мог выбрать что то подходящее, я очень люблю яичницу с овощами, жареные яйца средней прожарки, все это было, поэтому я очень была довольна, и детей можно накопить. В обед всегда на выбор курица жареная, тушёная, рыба, индейка, что на гриле было, гарниры различные, все вкусно было, так же был и диетический стол. На ужин так же разнообразно приготовлена курица, индейка, рыба + говядина (азу, различные подарки), очень вкусно, + гриль, на мой взгляд питание очень даже, мы всегда были довольны, и муж и дети, единственный минус для нас - отсутствие супов, соскучились по ним за 10 дней, пожалуй это единственный минус, который мы отметили, может потому что мы были в Турции первый раз. Море очень теплое, красивое, пляж песок, вход в море галька, поначалу было очень больно заходить и выходить из моря, потом привыкли, глубина конечно резко наступает, точнее не резко, но уж очень близко к берегу, но это нам не помешало, так как детей мы и не планировали одних отпускать, только с нами, так что все было супер. Хочется отметить отличный пляж, на котором была спец. детская площадка, самое главное крытая, с горками, качелями, мы не переживали за солнечный удар или ожоги, это огромный плюс. В бассейны ходили не часто, но ходили, их было несколько, но мы ходили только в 1, так как он был тоже крытым, ходили туда в час пик жары, отлично от нее спасались. В общем мы остались отдыхом очень довольны, отдыхали в свое удовольствие, и вернулись бы туда ещё раз, для поездки с детьми отличное место!!!!

Татьяна оценил сервисы

номер пляж очень большой отель питание
отсутствие в меню супов
Добавлено 03.01.19 20:55 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)