Регистрация: 21.09.13
Читательский охват: 12069
декабре 2018
23.12.18 - 30.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Султанахмета довольно спокойный район, а Hali находится прям в центре района

Отель находится в центре района Султанахмет- чуть вниз спуститься и сразу Айя-София и Голубая мечеть. Удобное транспортное расположение-трамвай прям за углом, до метро, правда, придется прогуляться минут 7. Как заходишь в отель есть разделение-левое крыло и правое крыло. Так вот нас изначально заселили в левое-номер стоял холодный, прямо при нас открыли батарею, но она не нагревалась, под окном была дыра, из которой дуло-в номере невозможно было находиться. У наших соседей оказалось та же проблема. Сначала мы жаловались на ресепшн, но они только бегали и трогали батарею. В итоге мы сами (а позже и наши соседи) выселились из номера и сказали, что там жить не будем. В итоге нас переселили в правое крыло-номер идеальный: теплый, чистенький, просторный, хорошая кровать-в общем такой, куда хочется возвращаться после длительных прогулок. На ресепшн очень приятные люди- доброжелательные, стараются помочь. Очень понравился вид из ресторана-Айя-София. У нас были включены завтраки- бывало и лучше, но я считаю, что попить кофе и съесть бутерброд достаточно утром.

Я бы и в следующий раз здесь остановилась--хороший отель в спокойном районе, а если нужно шум и веселье-можно быстро доехать до площади Таксим и улицы Истикляль.

Логотип отеля

тихий доброжелательный персонал теплый номер удобная кровать центр султанахмета уютный
левое крыло отеля-холодные номера
Добавлено 03.01.19 23:40 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)