Регистрация: 03.01.19
декабре 2018
15.12.18 - 25.12.18

Проживание не подтверждено документами

Однознано рекомендую!

Превосходный отель! При всей придирчивости недостатков не нашла. Рекомендую всем.

Высочайший уровень сервиса, люди работают на опережение твоих желаний. Только вернулись, отдыхали 10 дней. Очень удачный выбор отеля.

Мы отказались от мини-бара и не оставляли денежного залога.

Нам показали отель и через полчаса расселили. На рецепшен есть русскоговорящие, все вопросы решают моментально.

Жили в старом корпусе неделю, все нормально со звукоизоляцией. Переселили в новый корпус - тоже очень красиво.

В номере всё есть, включая чайник, чашки, пакетики чая, кофе, сахара, молока. Каждый день приносят 2 бутылки воды, если попросите - оставят и больше. Ванна хорошо оборудована, есть тапки и халаты, куча полотенец,гели-шампуни.

Отличный ресторан, еда вкуснейшая, каждый день морепродукты, море фруктов, свежие соки делают при тебе, несколько видов.

Пляж прекрасный, песочек, вода чистая. Мне очень понравилось то, что остальным не нравилось: по линии горизонта видны красивые здания, а не гладь моря. Пляж оборудован отлично, полотенца огромные: тебе их поднесут, постелят, лежак повернут как хочешь.

Птички поют на пляже, бассейн теплый, детский бассейн крытый. Принесут охлажденные салфетки с ментолом. Какие красивые цветочные композиции делают)))

В лобби по вечерам "живая музыка", финики и горячий кофе целый день. Отличные рестораны и кроме основного. Чистота и красота, доброжелательность и вкуснота, прекрасное море и чудесный пляж - это всё то, к чему очень хочется вернуться. Белая мечеть - это просто нечно шедевральное. И сам город очень красив. Уже хочется обратно!!!

Эмираты- удивительная и неповторимая страна. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 03.01.19 23:57 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)