Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
декабре 2018
29.12.18 - 02.01.19

Благодарность !!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет. 29 декабря 2018 года мы с супругом прибыли в отель Кипарис нас встретили на ресепшн с удовольствием как будто нас только и ждали))) поселили в номер 402 на 4 этаже , администратор девушка была очень мила в отношении к нам было приятно очень. Номер стандарт как оказалось чуть маловат но очень чисто как будто после ремонта, холодильник, фен , кондиционер все исправно работало, в номере тапочки есть, на полу ковролин вид с балкона на бассейн все отлично. Отдельное спасибо отелю за такой шикарный бассейн купались мы в нем по 2 раза на день утром и вечером это просто не передать какой кайф когда на улице погода +4 а ты в теплой водичке плескаешься и не хочется выходить, полотенца для бассейна выдают лежат в номере при заезде По вечерам играет легкая музыка, красивая подсветка бассейна елки нарядные и ты плаваешь кайфф) Есть детская площадка и мини зоопарк с кроликами и белкой... Питание брали с завтраком, ну ооочень хватает еды всем, выбор очень большой каши омлеты творог фрукты и. т.д. голодными не останетесь никогда, Была новогодняя программа 31 декабря очень всем понравилось. Охрана тоже очень приветлива Нам отель очень понравился надеемся вернуться именно сюда. И будем советовать друзьям .

бассейн еда территория
не нашли
Добавлено 04.01.19 10:28 (1 223 символов в тексте)

13:13 05.01.19

Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас, за то что нашли время, чтобы оставить такой развернутый и позитивный отзыв, нам очень приятно и мы рады, что у вас остались только положительные эмоции и светлые воспоминания об отдыхе в отеле Кипарис. Будем рады видеть вас снова!