Регистрация: 04.01.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдых в Шарм Плазе!

Начну по порядку. Заселение - в отель приехали около 13-00. Нас сразу отправили на обед без вопросов, багаж оставили на рецепшине. После обеда заселили в номер, ещё даже не было 14-00. Отдельное спасибо, что не пришлось ждать. В номере на двоих кровати оказались раздельными, пришлось составлять вместе. Свободного номера с одной кроватью не оказалось. Работники рецепшена любезно предложили обратиться по этому вопросу на следующий день. По скольку мы люди активные, заморачиваться не стали. В целом номер был на твердую 4! Уборка в номере была ежедневная. Крутили лебедей из полотенец. Территория - очень большая и включает в себя территорию ещё одного отеля, но в принципе все гармонично связано, так сразу и не поймёшь. Порадовало наличие 4 разных ресторанов, в которые нужно заранее записываться. Для гурманов рекомендую ресторан Ливанской кухни. Все рестораны бесплатные, но есть что-то и за дополнительную плату. Вода в бассейнах достаточно комфортная. На улице было 28-29 градусов. Есть мини аквапарк, но горки интересные даже для взрослых. В целом территория чистая и ухоженная. Так же приятным сюрпризом стал бесплатный спортзал и теннисный корт. Пляж тоже аккуратный и чистый. Риф живой, шикарный и плавать дают, не свистят по малейшему поводу. Море - сказка!!! Лежаков всегда всем хватало, даже в час пик. Кухня - конечно если сравнивать с предыдущим отелем, где раньше отдыхали, то кухня не такая разнообразная, но по сути всего всего хватало. Голодными не ходили. Были салаты и морепродукты, и мясо, и фрукты и сладости. Тем более, как и писалось выше, ресторанов достаточно, поэтому любителям пиццы, гриль-меню и классической кухни найдется место по вкусу. Обслуживание хорошее и не навязчивое. Если несёшь больше двух бокалов (да, я тоже так делаю)))) то официант сразу окажется рядом и поможет, причем без намека на чаевые. Конечно, хотелось бы больше разнообразия фруктов. Алкоголь как и везде - арабский, ну в общем мне не нравится, хотя местное лёгкое пиво я очень люблю. Заселён отель на половину европейцами и на вторую половину украинцами. В целом отель тихий и спокойный, но есть развлечения и для молодежи. Есть анимация и дискотека, и на диско в город вывозят. Отель подойдёт как для молодой пары, так и для отдыха с детьми. Общее впечатление - достаточно хорошо, отель стоит потраченных денег.

Добавлено 04.01.19 11:02 (2 320 символов в тексте)

10:30 16.01.19

Добрый день! Tatiana!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Tatiana (1)