АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2712
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2018
24.12.18 - 03.01.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ездите тда ,даже за полцены.

Отель "Позор Тайланда". Старый ,грязный, рвань,дрань, муравьи ,Тараканы. Воняет то каналией то нафталином то еще чем то, может насекомых травят. Белье и полотенца - тряпки .При заселении просят подписать список штрафов, за порванную простынь или полотенце. Штрафы приличные. В отеле только Пегасовские туристы ,были Индусы но они только на одну,две ночи. Расположение очень плохое. Далеко от всех развлечений и пляжа. Хотя Патонг и пляж то ни о чем. В гору подниматься каждый день не очень нравилось.Брали байк ,ездили по всем пляжам. Но вечером все равно хотелось посидеть ,выпить в баре с живой музыкой ,приходилось ходить за три километра. Пегасовский Гид Нурсултан втюхивает Экскурсии. НЕ БЕРИТЕ. совершили глупость взяли у него "Аватар" пожалели. Самая плохая экскурсия за всю историю путешествий, и самая дорогая. В сравнении с уличными агенствами цена на 50-60% дороже. Да еще и ничего толком не показали и обед у них самый отстой. Брали в Москва-Тур экскурсию Као-сок + озеро Чео-лан на 1 день. Были в восторге. Не чита Пегасу.

Минусы отеля
расположение. грязь.гид.
Добавлено 04.01.19 11:58 (1 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 14.01.19

Полностью согласна с АНДРЕЕМ ,отель отстой,персонал наглый и борзый,на вопросы либо делают вид ,что тебя нет, либо грубят
Ночевали там всего пять ночей ,но этого хватило, хорошо ,что ездили по островам и там были мало.На завтрак можно поесть только первым,потом ничего нет,а обслуга прячется ,приходилось их искать и заставлять жарить хотя бы яйца,но вот насчёт штрафов они не прячутся,муж захотел искупаться в басеке в 21.00, штраф 200 бат выложили,если начинаешь спорить про штраф,грозят полицией.Да и ещё приготовьтесь ходить в гору пешком,таксисты отказываются туда заезжать, говорят что движок слабый для такого,мы много раз были в Тае, но что бы так, даже за 500 рублей там не остановлюсь. Можно на все закрыть глаза, но на такое отношение к гостям? Как в паспортном столе в России у матёрых бюджетников побывали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)