Регистрация: 04.01.19
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в июне этого года - 2 взрослых...

Отдыхали в данном отеле в июне этого года - 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Начну с хорошего.

Территория небольшая, довольно ухоженная, имеется 2 бассейна (детский и взрослый); ресторан большой, столов хватало всем. К тому же, были столы и на террасе. Официанты обслуживали быстро, с улыбкой на лице. Особенно хотелось бы отметить администратора Серкяна и официанта Гювяна. Спасибо за работу! Ассортимент блюд в ресторане неплохой - много салатов, фруктов, шарниров, овощей, запеченой рыбы. Но салаты были не всегда свежимы (видимо, дорезали овощи в оставшиеся накануне, поэтому пахло кислым). В меню не было мяса (кроме курицы и "резиновых" субпродуктов), морепродуктов и уж тем более - свежевыжатых соков; не придумано и детское меню. Супы-пюре одни и те же. Мороженое только одного вида, но вкусное.

Теперь о минусах. В номерах убирались очень плохо. На наши просьбы убраться горничные мило улыбались, но... Мол, турки, ничего не понимают, даже после того, как мы открывали дверь в номер, показывая на полы. В душе была постоянная сырость и ужасная вонь. Вид из окна - то ли на стройку, то ли на свалку, но периодически доносился неприятный запах. Полотенца меняли только после того, как мы выносили их в коридор сами.

Работа аниматоров оставляет желать лучшего. Программа повторялась ежедневно (дартс, минут 10 гимнастики в бассейне), вечером однообразная детская программа, взрослая дискотека начиналась лишь в 12 часов ночи (под турецкую музыку).

Пляж. Это нечто! Вход в море - сплошные каменные плиты разной высоты, разбили в кровь все ноги. Убирались на пляже плохо, лежаки все старые, грязные. Море бушевало все 10 дней, поэтому купались с ребёнком, в основном, в бассейне, вода в котором пахла хлоркой.

И наконец, перейду к главному.

Поскольку отель считается all-inclusive, мы решили, что напитки в мини-баре включены в стоимость. Выпили 3-4 газированных напитка, больше ничего не трогали. Каково же было наше удивление, когда в день отъезда нам предъявили счёт за напитки. Мы попросили пригласить менеджера, но в ответ на нашу просьбу пришла какая-то особа (уроженка Грузии Катя), которая, видимо, подрабатывала ещё и аниматором. Вместе с молодым человеком с ресепшена они стали настаивать на уплате "долга". На наш отказ стали хамить и даже угрожать, сказав, что мы просто не уедем трансфером до аэропорта (вылет из Анталии, ехать 3 часа). Мы согласились оплатить, но только за выпитые нами напитки, а не за всё содержимое мини-бара, который, якобы, пополняли в наше отсутствие. В наш адрес по-прежнему сыпались угрозы и хамство. Тогда мы обратились к отдельному гиду Максатбеку с просьбой урегулировать конфликт. Он пообещал, но ничего не сделал и на контакт больше не выходил. Думаем, что это была его ответная реакция на наш отказ посетить предложенные им экскурсии {удалено модератором: несанкционированная реклама}

И ещё! Когда оформляли путёвку, нам пообещали комплимент в честь дня рождения. Однако всё та же грузинка Катя сказала нам: " Да без проблем! 50 долларов, и всё будет Ок!".

Мы побывали во многих странах Европы и Азии, но с подобным столкнулись впервые! Позор!!! И это отель 5 звёзд!!! Забыли ещё упомянуть про перебои с электричеством, горячей водой и wi-fi.

Дорогие соотечественники! Если вы дорожите своими честно заработанными деньгами, нервами и временем - объезжайте отель Sun Star Resort как можно дальше! Иначе весь отдых - коту под хвост!!!

Добавлено 04.01.19 13:26 (3 414 символов в тексте)

11:16 12.01.19

Доброго дня! Вопрос по надземному переходу к морю: насколько неудобно с детьми переходить? И вход в море сильно каменистый?

23:39 12.01.19

Мост очень неудобный. Вход в море в камнях и с очень сильными волнами. Если дети маленькие, не дай бог

18:26 16.01.19

День добрый. В описании отеля написано , что Мини-бар : Платно.

21:06 19.01.19

Ну, давайте по подробней по претензиям, я сам отдыхал в этом отеле. Полотенце меняют в номерах, если вы кинули его на пол, там даже в ванной наклейки с информацией есть.Про заход в море и само море, вас должен был уведомить туроператор, как и про мини-бар, мини-бар в этом отеле платный. Его наполняют по запросу!!! И это за деньги. Да, мост есть, но можно перейти через дорогу, но там очень интенсивное движение.
Всем хорошего отдыха!!!

Все отзывы Гузель (1)