АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 12528
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в июне этого года - 2 взрослых...

Отдыхали в данном отеле в июне этого года - 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Начну с хорошего.

Территория небольшая, довольно ухоженная, имеется 2 бассейна (детский и взрослый); ресторан большой, столов хватало всем. К тому же, были столы и на террасе. Официанты обслуживали быстро, с улыбкой на лице. Особенно хотелось бы отметить администратора Серкяна и официанта Гювяна. Спасибо за работу! Ассортимент блюд в ресторане неплохой - много салатов, фруктов, шарниров, овощей, запеченой рыбы. Но салаты были не всегда свежимы (видимо, дорезали овощи в оставшиеся накануне, поэтому пахло кислым). В меню не было мяса (кроме курицы и "резиновых" субпродуктов), морепродуктов и уж тем более - свежевыжатых соков; не придумано и детское меню. Супы-пюре одни и те же. Мороженое только одного вида, но вкусное.

Теперь о минусах. В номерах убирались очень плохо. На наши просьбы убраться горничные мило улыбались, но... Мол, турки, ничего не понимают, даже после того, как мы открывали дверь в номер, показывая на полы. В душе была постоянная сырость и ужасная вонь. Вид из окна - то ли на стройку, то ли на свалку, но периодически доносился неприятный запах. Полотенца меняли только после того, как мы выносили их в коридор сами.

Работа аниматоров оставляет желать лучшего. Программа повторялась ежедневно (дартс, минут 10 гимнастики в бассейне), вечером однообразная детская программа, взрослая дискотека начиналась лишь в 12 часов ночи (под турецкую музыку).

Пляж. Это нечто! Вход в море - сплошные каменные плиты разной высоты, разбили в кровь все ноги. Убирались на пляже плохо, лежаки все старые, грязные. Море бушевало все 10 дней, поэтому купались с ребёнком, в основном, в бассейне, вода в котором пахла хлоркой.

И наконец, перейду к главному.

Поскольку отель считается all-inclusive, мы решили, что напитки в мини-баре включены в стоимость. Выпили 3-4 газированных напитка, больше ничего не трогали. Каково же было наше удивление, когда в день отъезда нам предъявили счёт за напитки. Мы попросили пригласить менеджера, но в ответ на нашу просьбу пришла какая-то особа (уроженка Грузии Катя), которая, видимо, подрабатывала ещё и аниматором. Вместе с молодым человеком с ресепшена они стали настаивать на уплате "долга". На наш отказ стали хамить и даже угрожать, сказав, что мы просто не уедем трансфером до аэропорта (вылет из Анталии, ехать 3 часа). Мы согласились оплатить, но только за выпитые нами напитки, а не за всё содержимое мини-бара, который, якобы, пополняли в наше отсутствие. В наш адрес по-прежнему сыпались угрозы и хамство. Тогда мы обратились к отдельному гиду Максатбеку с просьбой урегулировать конфликт. Он пообещал, но ничего не сделал и на контакт больше не выходил. Думаем, что это была его ответная реакция на наш отказ посетить предложенные им экскурсии {удалено модератором: несанкционированная реклама}

И ещё! Когда оформляли путёвку, нам пообещали комплимент в честь дня рождения. Однако всё та же грузинка Катя сказала нам: " Да без проблем! 50 долларов, и всё будет Ок!".

Мы побывали во многих странах Европы и Азии, но с подобным столкнулись впервые! Позор!!! И это отель 5 звёзд!!! Забыли ещё упомянуть про перебои с электричеством, горячей водой и wi-fi.

Дорогие соотечественники! Если вы дорожите своими честно заработанными деньгами, нервами и временем - объезжайте отель Sun Star Resort как можно дальше! Иначе весь отдых - коту под хвост!!!

Добавлено 04.01.19 13:26 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 12.01.19

Доброго дня! Вопрос по надземному переходу к морю: насколько неудобно с детьми переходить? И вход в море сильно каменистый?

23:39 12.01.19

Мост очень неудобный. Вход в море в камнях и с очень сильными волнами. Если дети маленькие, не дай бог

18:26 16.01.19

День добрый. В описании отеля написано , что Мини-бар : Платно.

21:06 19.01.19

Ну, давайте по подробней по претензиям, я сам отдыхал в этом отеле. Полотенце меняют в номерах, если вы кинули его на пол, там даже в ванной наклейки с информацией есть.Про заход в море и само море, вас должен был уведомить туроператор, как и про мини-бар, мини-бар в этом отеле платный. Его наполняют по запросу!!! И это за деньги. Да, мост есть, но можно перейти через дорогу, но там очень интенсивное движение.
Всем хорошего отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (1)