Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Удобно и уютно.

Начну именно с главного. Сразу о единственном минусе отеля, это скромные номера в плане площади, в остальном просто не к чему придраться. Отель отличный. Своя небольшая территория, тихая, и с парой бассейнов. Как уже писала, номера скромные из-за небольшого размера, хоть при этом чистые и уютные, есть у всех свой балкончик, но советую брать с видом во внутренний двор, приятно вечером посидеть и выпить чашечку кофе, и вид намного приятнее. Нам вдвоём места было вполне достаточно, при том, что большую часть отдыха мы проводили за пределами отеля, в номере мы только спали и принимали душ. Вот в плане обслуживания номеров всё без сучка и задоринки как говориться. Чистые полотенца, свежая постель, и качественная уборка, нам всё понравилось. В номера убираются ежедневно, вне зависимости от чаевых, оставите или нет. Есть сейф, водичка и чайник с набором для чая и кофе, большие кровати. Вполне комфортно, если рассматривать отель просто для ночного отдыха, чистой кровати и тёплого душа. Опять же, на территории тихо и уютно, есть бассейны с тёплой водой, детский мелкий отдельно, соответственно дети не мешают. Тут же, возле бассейна, можно заказать массаж, если не доверяете уличным массажным кабинетам. Немного дороже, но не намного, зато вполне неплохо, чисто, и ходить никуда не надо. Хочу от себя похвалить завтраки. Для такого отеля они более чем хорошие. Всё очень заточено под европейцев, соответственно нам было вполне комфортно. Даже детям не надо заказывать отдельное меню, хоть и оно здесь присутствует. На завтрак не менее десяти блюд. Всегда есть рис, лапша, рисовая лапша, овощи, салат, 2вида хлопьев, 2 вида сока, молоко, 2вида фруктов. Выпечки нет, но 2 вида хлеба и кекс, 2вида джема, масло, свежий кофе. Сосиски, ветчина, тушёный картофель. Супчик. Соусы, топпинги, сладкие и нет. Этого для завтрака вполне достаточно. Фрукты каждый день два вида: ананас и арбуз, дыня и груша, папайя и ещё что то. На территории отеля нельзя что-то приносить и кушать (только в номере). То, что купишь у них в баре-пожалуйста, без проблем хоть где. И конечно одно из главных – это расположение отеля. Именно по этой причине мы на нём и остановились, ну и стоимость конечно ). Второй раз по отелям и поездкам обращаемся к турагенту Дмитрию Кукину, его просто найти по имени в поиске друзей в соцсети вконтакте. Этот человек с лёгкостью за несколько минут подберёт любой отель в любой ценовой категории, и главное именно то, что вы ищете. В этот раз мы хотели просто посмотреть на страну и полазить по местности, покушать что-то новое, так что экономили на отеле, а он нам подобрал для этого идеальный вариант. Да еще и после его советов по стране тоже получили немалую экономию. И расположение в этом плане просто чудо. Первое, что важно, до пляжа 10 минут, пляж Ката один из лучших для купания, волны с правой его стороны очень маленькие, а если ближе к самому краю со стороны островка в море, то их и совсем не будет, можно спокойно брать с собой детей. До пляжа Карон минут 25 пешком, даже прогуляться не сложно. К Ката-ной и Патонгу далеко, особенно к Патонгу, но даже на Ката-ной доходили пешочком, правда как долгая прогулка, почти час. Рядом с отелем есть всё необходимое. Несколько раз ходили кушать на рынок (где Халк), спросите у любого – подскажут, как пройти. Всегда можно выбрать свежие морепродукты, тебе тут же их приготовят на гриле или запекут. Можно там покушать, можно с собой унести. Обменники, множество всевозможных ресторанчиков, макашницы, аптеки, ну всё что угодно. В отеле так же бесплатный Wi-Fi и интернет - уголок с компьютером, есть настольный теннис. Даже в отеле при полном нежелании выходить, есть, чем себя занять, хоть и немного. Нам отдыхалось очень комфортно, спасибо всему персоналу, они справляются отлично.

Добавлено 04.01.19 14:50 (3 755 символов в тексте)

22:37 18.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цены на еду? За 8 дней можно уложиться в 200 долларов на 2-х взрослых и 1 ребёнка. И где лучше и экономичнее покупать еду?

16:42 21.01.19

напишите какой ценик на массаж и еду.

Все отзывы Екатерина (1)