Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами

понравилось

Отель был выбран по совету друзей,они отдыхали тут летом,понятно,что зимний отдых несколько отличается,поэтому и хочу оставить свой отзыв.Отель конечно заточен под иностранцев,русскоязычных практически не было,в общем мы и сами не русскоязычные,в быту общаемся с мужем только на болгарском,так как являемся бессарабскими болгарами.Но отношение к вам персонала не зависит от национальности,а зависит от уровня или вообще наличая чаевых,но если вы ничего не будете давать,вас все равно обслужат,может только ширина улыбки и скорость исполнения будет чуть меньше.В отель попали мы рано,но с заселением никто не тянул,где-то за пол-часа заселили.Номер дали неплохой,все точно как в описании при выборе,мебель неплохая,сантехника удобное,все прекрасно работало на протяжении всего отдыха,убирали каждый день,в общем по номеру проблем нет.Пляж отличный,песчаный,два свободных лежака рядом мы находили всегда,хотя не скажу,что приходили прямо очень рано,хотя лучше делать именно так,потому что темнеет очень рано.Вода лично для меня не была сильно теплой,максимум освежающей,поэтому долго плавать как обычно я не могла,и соответственно видела под водой значительно меньше интересного,чем в прошлые разы,это был наш первый визит в Египет зимой и думаю,что последний.По питанию все конечно прекрасно,выбор очень большой и качество продуктов для этого времени года не плохое.Все наши традиционнные гарниры присутствуют,мясные блюда и из курицы часто меняются,морепродукты были,но я такое не ем.Понравилась утренняя выпечка и десерты на ужин,фруктов хватает.Алкоголь пробывали только в виде коктейлей и пива,проблем с ним никаких не было.Территория у отеля большая,как для Египта,то можно назвать зеленой,ухоженная,есть несколько бассейнов с подогревом,мест ,где можно сделать красивые снимки или видео на память предостаточно.Днем мы на анимацию не ходили,старались больше времени провезти на пляже,а вечером проводят разные представления или шоу,бывают приглашенные артисты,короче мы не скучали.До центра города далеко,около 20 км,поэтому туда мы не ездили,для нас там ничего интересного нет и чистота оставляет желать лучшего.Но Луксор все же посетили,давно хотели туда попасть,сейчас самое не жаркое время для этого.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем отель вполне соответствует своим звездам,нам все понравилось и каких-то серьезных недостатков мы не обнаружили,конфликтов у нас ни с кем не было,поэтому это место можно смело советовать родным и друзьям.

море пляж питание
не нашли
Добавлено 04.01.19 16:07 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Hubavka (1)