Регистрация: 22.06.13

ноябре 2018
14.11.18 - 21.11.18

Каникулы в Барселоне

Мы отдыхали в Amrey Sant Pau 7 ночей. Приехали днем, сразу получили ключи от номера 111. Первый этаж, но по факту второй. Стандартный номер, две полуторных кровати, сдвинутых вместе, тумбочки, шкаф, стол, стул, телевизор. Подушки не понравились, тощие и длинные ) Санузел совмещенный, с ванной, есть фен, пополняемые мыльные принадлежности. Окно выходило на перекресток, справа был виден угол комплекса госпиталя СантПау. Улица, правда, шумная, вечером и утром шум транспорта при закрытом окне слышен довольно хорошо. Питание брали завтраки - каждый день одинаковые, но вкусные булочки, сыр, колбаса, йогурт, немного фруктов, кофе нам очень нравились, наедались на полдня ). Уборка каждый день, но пол прибирают не всегда, номер не стерильный, но вполне чистенько. Соседей слышали только из коридора, но никого не видели, хотя в кафе утром народу было немало. Один раз обедали в отеле, вот не понравилось, на выбор два варианта меню, попробовали оба, больше не стали обедать здесь. В последний день после сдачи номера багаж можно бесплатно оставитьна ресепшен. Недалеко от отеля две ветки метро, синяя и желтая, а также остановки нескольких маршрутов автобусов. Рядом госпиталь СантПау, недалеко Саграда Фамилия и чуть дальше башня Агбар. В заключение - отель понравился, рекомендуем!

"Наше" окно

расположение вкусные завтраки невысокая стоимость
редкая уборка пола слышимость уличного шума
Добавлено 04.01.19 18:42 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)