Регистрация: 23.12.18
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный Отель

Добрый день!Отдыхали с семьей в отеле в ноябре месяце .Отдыхаем с семьей каждый год по 2-3 раза и есть с чем сравнивать.На самом деле отличный отель.Встретили отдельным трансфером на две семьи на минивэне.Провожали нас на легковом автомобиле только нашу семью.Размещение прошло быстро.Дали нам номер в главном корпусе на первом этаже.Все чистенько и почти все новое.Море и бассейны рядом.Есть даже один бассейн с морской водой.Мне кажется жить в главном корпусе лучше из-за того что добираться до всего ближе.Еда вкусная и очень много выбора всего.Я увидела первый отель в мусульманской стране где давали даже свинину. Пляж большой и чистый.Всегда есть свободные лежаки.Территория очень большая и зеленая.Единственное пожелание менеджменту отеля сделать ремонт в сауне.Туда по моему хотят очень мало туристов и поэтому нет должного внимания.Вагонка там совсем старая.Обслуживание везде отличное.Все очень вежливые.Наших конечно очень мало там.В основном немцы.Впечатление об отеле отличное.Рекомендую всем съездить.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

кухня сервис
не нашли
Добавлено 04.01.19 19:31 (1 071 символов в тексте)

19:53 06.03.19

Проживание этой лже-светланы не было подтверждено ни разу документально, но рекламу гида Тимура она пыталась разместить в каждом отзыве! А всего фальшивых отзывов от её имени размещено 17, а на сайте она зарегистрирована всего с 23 декабря 2018 года. Будьте осторожны! Администратору рекомендую обратить на неё особое внимание.

Все отзывы Светлана (18)