Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
23.12.18 - 30.12.18

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не летайте с joinUp

Первый раз пишу отзыв, накипело. Отдыхали семьёй. Первый раз я выбирал удобные для себе перелёты, раньше как то не обращал на это внимание. Хотел ранний вылет в Шарм и поздний обратно в Киев. В Шарм нам задержали вылет на 10 часов 30 минут. С Шарма нам сменили рейс на более ранний примерно на 5 часов. Отдохнули немного меньше запланированного(.

По прилёту от представителей компании и намёка нет даже на словесное извинение.

Номер стандартный. Постель и полотенца чистые, убрано. Столы и поверхности мебели грязные. Стекло на балконной двери с трещиной. Сразу сказал персоналу об этом и сделал фото. На следующий день заменили.

Для приема душа нужно звонить администратору - с крана горячей воды шла холодная. Каждый раз приходила делегация, что то крутили на втором этаже и через час снова шла холодная. Так утром и вечером. На 6-й день отдыха у них получилось и вода постоянно была горячая.

Мы некурящая семья и нам нравиться спать с открытыми окнами. В номерах общие балконы и дым от курящих соседей у вас постоянно будет в номере. Жена вежливо попросила соседа не курить, а он это начинал с 6-00 и т.д. все его семья пыхтела кроме маленького ребенка - он ей сказал закрыть дверь в своем номере.

Немного погуглили, оказывается в Египте очень борются с курением, есть закон запрещающий курение в общественных местах. Но это не о наших соседях, они не могли себе отказать в удовольствии покурить на балконе первого этажа с видом на другой корпус. Это же романтика) Общались с администратором, ждали главного управляющего - но они отморозились. Ждите час, ещё час и т.д. В общем пыхтят где хотят, хотя по наблюдением есть и нормальные земляки, курящие возле урн или просто отходят от скопления людей с детками. За это им огромное спасибо, думаю для нашей нации не все потеряно). За мое обращение к соседям по поводу дыма - я был послан в разные места и вызван на дуэль. Приглашение проигнорировал, все таки оказаться или в больнице или в полиции не лучший вариант.

По поводу самого отеля - на раз можно поехать. Хороший аквапарк, Еда приемлемая, голодным никто не останется. Деликатесов нет. Хорошее место, рядом старый город. Есть рыбная забегаловка с доступными ценами. Многие отдыхающие из соседней 5-ки питались в наших ресторанах, говорят у нас разнообразней еде. Но у них были дни когда вываливали много вкуснятины. У нас такого не заметил. Риф хороший на диком пляже. Но сам пляж грязный, местные аборигены не приучены доносить мусор до урн. При выезде с отеля наши чемоданы электокар возил очень долго, автобус задержался минут на 20. Сопровождающий Гид молчал, не пытался решить вопрос. Сотрудники отеля разводили руками и говорили - ждите, ждите. Возле следующего отеля пришлось подождать родителя с ребёнком, девочка захотела в туалет, так этот гид так разорался в автобусе на опоздавших. Хотя запас по времени ещё был. В общем - отель неплохой, но есть нюансы. Выбирайте надёжного туроператора. НЕ ОТДЫХАЙТЕ С JoinUp!!!!!

Вспомнил, анимация вообще никакая. Жена ходила и упрашивала их провести зарядку, танцы или йогу. Для активного отдыха не подходит.

Горки локация.
Вторая линия номера разные бывают. Анимация - просто НОЛЬ
Добавлено 04.01.19 20:19 (3 082 символов в тексте)

14:16 05.01.19

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

Все отзывы Павел (1)