Регистрация: 16.05.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
25.12.18 - 01.01.19

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удобный отель

Всех с Новым годом!!!!

Прилетела я 25 декабря на недельку с захватом Нового года.От отеля ожидала худшего.

В 5 утра уже была на ресепшене и ровно до 14 -00 ждала заселения.народу со мной приехало очень много в этот отель.Это ожидание было самое неприятное в этом отеле.

Дали обычный номер с видом на бары.номер хороший, с ремонтом относительным.Уборки номера не было вообще (только меняют полотенца, бумагу, и мусор выкидывают)2 бут воды каждый день приносят, в первый день дают кофе, сахар и сливки (бесплатный единоразовый комплимент от отеля)

По телевизору один русский канал с постоянной рекламой о покупке недвижимости в Паттайе.

Я в Тайланде не первый раз, но завтрак просто ужас. ни разу не ела.кофе выпить и сок можно.но не более.лучше перекусить в кафешках, или что-нибудь купить в магазине.кстати выпечка у них зачетная( пончики и тортики в 7/11 магазинах)

В бассейне не купалась, только загорала один день.На городской пляж ходить нет смысла, вода грязная (да и еще в среду и четверг идет слив в море со всего города).Ездили на джомтьен там вода почище. на Колан (monkey beach)(осторожно там на глубине ежи)

Отель удобно расположен, если нужна ночная жизнь.Если нужен пляж, то лучше выбирать отель на Джомтьене .

ночью музыка из баров ,конечно, доносилась, но т.к. я была слишком уставшая, ничего не слышала.

ну, и немного про экскурсии. т.к. почти на всех экскурсиях была в предыдущих поездках (кроме Сингапура и Малайзии), купила НГ ужин от Анекса за 99 $ в парке Нонг НУч (без его посещения)

Ужин был на 800 человек ,Алкоголь на стол из 9 человек -по 1бут виски, шампанского,и вина.Еда была невкусная, и однобразная, немного сэкономили.

(я была на нг ужине при отеле на Джомтьене-столы ломились морепродуктами, но саму вечеринку для русских не могут они устраивать)

А здесь было достаточно весело, Путин поздравлял даже, Салют был.

Наверное, многим понравилось.

Вокруг отеля нет русских тревел агентств.только на второй улице одно единственное [удалено модератором].Хотя на Джомтьене на каждом шагу такие агентства с ценами гораздо ниже чем у отельных гидов.

И по поводу бесплатной обзорной экскурссии.

Не тратьте время.кроме Большого Будды (можно самим съездить посмотреть) и шоу змей и тигров (за которое потом тоже соберут денег) вы ничего не увидите. а целый день потратите на латексную и ювелирную фабрики, и, самое главное, аптека витамакс развод на деньги.

Около Туккома есть Pattaya Beauty Centre.Вот там можно накупить косметики по отличным ценам.там закупаются тайцы. а потом перепродают все в своих латках нам в 2 раза дороже.

Рядом с этим же Туккомом по вторникам и пятницам работает рынок до 18ч. вернее 2 рынка - друг напротив друга.так вот один рынок -это б/у вещи(хотя нигде об это не говорится, но можно понять сразу), а второй- новые вещи за очень хорошие цены.

Рядом с отелем Central Festival,

На набережной Mike shopping mall(тоже есть б/у вещи или вещи с деффектами(по 129 батт), но с ценниками.поэтому осторожней)

В Central Festival можно поесть вкусные суши и сварить суп с разными морепродуктами и мясом всего за 419 батт и 1 час 15 минут.Плюс напитки и мороженое.ресторан SHABUSHI на 5 или 6 этаже. Они есть еще в новом торговом центре TERMINAL 21

В целом, отдыхом я довольна.и отелем тоже, не смотря на недочеты.

А отелю советую поменять скатерти в ресторане, и меню.И все таки убирать номера, а не создавать видимость(((Даже на чай не хотелось оставлять уборщице.

расположение номер вай фай
ресторан завтрак уборка полотенца
Добавлено 04.01.19 21:43 (3 433 символов в тексте)

13:14 25.01.19

Не соглашусь с вами насчет завтраков. Завтрак вполне разнообразный, и вкусный. Для двойки это просто офигительный завтрак, если что)))

17:55 24.05.19

Подписываюсь под каждым словом. Да! Так! Согласен. Кроме чистоты Д ж о м т ь н а. Это ведь тоже береговая линия- со всеми вытекающими в нее ф е к а..Так что, только острова и как можно дальше. Там еще что то осталось,типа- рыбки, кораллы,. А на материке все вымерло, даже водоросли. Был в декабре, январе. Но не в Н.Г. А всегда хотел. Скорее бы закончился сезон дождей. Море уже снова по ночам снится.

Все отзывы Марина (13)