Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
23.12.18 - 03.01.19

1.7

Осадочек остался....

Мы приехали в 14:00 в отель. Бронировали семейный номер на 3х (ребёнку 5 лет) с нам были ещё 2 пары. Их заселили сразу. А нам сказали ждать час - «номер готовится». Спустя час нас привели в номер ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ как и для 2х... одна кровать на всех! Размер номера был даже меньше чем у одних из наших друзей... Кровать состояла из 2х сдвинутых кроватей... спустя ещё час мы обнаружили что ножек у изголовья одной из Кровати нет!!!!!! Вместо них рулоном свернуто полотенце! Лежишь кверху ногами получаеться... Мы вызвали работника отеля, который с недовольным лицом пытался «починить» кровать. И чуть позже сказал нам переселяться... Номер был немного просторнее, уже с одной большой кроватью (удобнее, так как 2 разъезжаются) и с более приятным видом!!! Про это отельная история!!! Так вот неужели нельзя было заселить нас сразу в нормальный номер???? Нам пришлось несколько раз рад трать и собирать чемодан!!!

Вид из номеров 101, 102 (ну и соответсвенно по оси этажам) на жуткую стену, с зелёными жалюзи и решётками - как на тюрьму! Расстояние между зданиями метра 2!!!! Короче вида нет)

Про завтрак. Не плохой для 3* было и мяско (Типа колбасы) и йогурты и сыр и фрукты и круассан - но за русскими следят как надзиратели! Стоят прям над душой когда ешь.... если что-то заканчивалось / не приносили. Но как только приходили другие (не русские) граждане - тут же приносили свежине огурцы, омлет и тд...

Далее выселение.... в лифте у них написано что в зависимости от категории номера налог на «воздух» в конце отдыха составит от 2 до 5 евро с каждого человека за каждую ночь! Вообщем я так и не добилась, почему за наши Коморки в 4кв.м взяли по 5 евро!!! с человека... хотя там были номера и больше и с видом прекрасным... но видимо наши были самой высокой категории..... в итоге за 10 дней заплатили 100€. Самое обидное что когда я спокойно спрашивала ск именно за человека за ночь, на меня наорали!!!!!! И сказали «иди учится в школу» что якобы я итоговую сумму не могу разделить на 10 ночей и потом на 2х человек.... а мне было интересно узнать именно тариф. Документ конечно тоже мне не показали, в соответсвии с которым высчитывается этот налог и за какие комнаты берут 2,3 и 4 €. Вообщем берут суммы из головы! И русских тут не любят! Не советую вам этот отель, если не хотите чувствовать себя обязанными, обделёнными и обманутыми!

Это второй номер. С супер видом!

хамство вид из номера налог при выезде
Добавлено 04.01.19 22:15 (2 339 символов в тексте)