АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1922
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отдых

Хочу добавить к имеющимся отзывам. Отель очень спокойный. Жили в корпусе дальнем от ресепшен, было близко пешком на завтрак в Холидей клаб. В соседнем корпусе на первом этаже магазин - у Кпп, можно купить воды 5л, что актуально в жару и приготовить еду. Ребёнку готовила простую еду, продукты в супермаркете за лагуной, с фиолетовой вывеской, для местных. Подробно написано в отзыве Андрея 2016г. - как дойти туда. Там же рядом фруктовый рынок. В Супермаркете креветки, охлажденка курица, овощи, крупы и всё - все. Рис не получится купить, у них продают мешками.

В номере есть вся посуда, полноценный холодильник с морозилкой, Эл. Чайник, микроволновка, тостер, и наливают жидкость для мытья посуды в пластиковую бутылку)) Кухня - очень хорошо. Номер просторный, кровать - гигантская, номер из двух комнат, два балкона. Все номера выходят на гольф поле и там же бассейн, в тишине, с прекрасными видами. Есть прачечная - не пользовалась.

Пляж :пару раз ходили через отель напротив - Ангсана, потому как наш корпус напротив их входа, но далеко и пляж без тени, шезлонги отеля и дорого. Там же рядом можно купить еду у местных, покупали куриные шашлычки - вкусно. Потом на пляж ездили от ресепшен на шатл бас, заказывать нужно на ресепшен, до отеля Дусит бич, завозят прям на территорию отеля до ресепшен, проходили отель, бассейны и вот пляж, хорошая тень от деревьев, спокойно и немноголюдно. Так как ребёнок, было актуально, что рядом туалеты - на территории Дусит бич. Обратно с пляжа - через отель, через мостик , справа Фэмили супермаркет, там шатл бас, называешь отель и ждёшь. В Фэмили еда, и все подряд для туристов, но не найдёшь, например, курицы или креветок, чтобы приготовить, ну, есть замороженная пицца, бутерброды и пр. Там же есть ресторанчик, магазины, дет. Площадка. От ресторана можно прокатиться на шатл - лодках, только сказать, что эраунд)) . Кто-то на пляжи ездит. Кстати, лагуна, хороша сюрпризами, там видели музыканта из Скорпионс с семейством.

Номер был на втором этаже, есть лифт в одном месте, при заезде с ресепшен провожают, покажут.

Шатл басы останавливаться на каждом углу не будут, везут до ресепшен.

У нас была задача отдохнуть бюджетно, но качественно - получилось. Шикарные виды, вполне уединенно, перемещение по лагуне организовано шатлами, хороший сервис, ничего навязчивого, завтраки приличные. Уборка - хорошо. В душ нанесли песок, после очередных "куличиков" на пляже, после уборки - ни одной песчинки.

Если пешые прогулки (ну, по крайней мере, до ресепшен))) вас не пугают, то смело сюда

Плюсы отеля
уединение просторные номера наличие кухни расположение в лагуне наличие магазина на территории
Минусы отеля
нет наличие магазина на территории Магазин Магазин плюс
Добавлено 04.01.19 22:28 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 16.07.19

Добрый день. Подскажите, а на арендованной машине можно по всей территории комплекса передвигаться вместо шатл-басов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)