Регистрация: 08.07.13
январе 2019
01.01.19 - 04.01.19

Отличный отель если знаешь что ждёшь от отдыха

Приехали с мужем отметить Новый год в Сочи и выбрали этот отель из-за его расположения. В данном отеле есть определенные особенности, которые для кого-то будут минусом. Итак:

В номерах комфорт есть балкон, но выходит он на балконы соседнего отеля. Расстояние между балконами по ощущениям около одного метра. Море мне было видно чуть чуть и только на цыпочках. С обратной стороны стройка. Также очень шумные коммуникации отеля (соседнего тли нашего не поняла), с открытым окном чувствительным будет некомфортнотно.

Перед отелем стройка, куча земли и какие-то строения на первой линии (кафе и прокаты). Но до моря идти 2 минуты оч медленным шагом. В отеле есть только кафе, столовая на НГ каникулах не работает. Номер комфорт по площади все же типичный стандарт из средне-российской трешки. Но все новое - матрас очень хороший, свежий ремонт! Нам с мужем было нормально, правда 6 вешелок было бы лучше чем 4. Микро холодильник работает нормально, ничего не испортилось. Из посуды - два стакана. Шампунь, мыло, гель для душа пополняют при уборке, уборка каждый день, мы сами пару раз отказывались. Звукоизоляция нормальная, ночью никто не беспокоил, мы спим нормально. Теперь о плюсах. В номерах тёплый пол - на зимний сезон, и есть кондиционер на лето. Расположение отличное для лета, кто любит отдыхать в толпе - до пляжа, как выше написала 2 минуты очень неспешна. Для несезона тоже неплохо, но от бриджа было удобнее. Столовых рядом нет, есть только столовая юг, там невкусно. Завтраки в отеле скромные, но не переедаешь, каждое утро каши и второе блюдо - сырники, запеканка, яичница, блинчики. Кофе только растворимый или платный. У нас был свой, никто был непротив. Не обедали и не ужинали, но взяли новогодний банкет. Банкет нам очень понравился!!!! Ведущий был приятный, конкурсы не пошлые, вопросы и задания для нг ночи интересные! Атмосфера была потрясающая!!!! Персонал - девушки официантки и администраторы- персоналом их язык не поворачивается назвать! Родные и близкие люди с которыми было приятно и радостно встретить НГ! Прям вот очень понравилось!!! Кухня на банкете была отличная, и столько было всего что не съесть) в общем мы в восторге и ценник очень вменяемый. На завтраках наблюдали осень симпатичную компанию элегантного возраста, которые приходили со своим шампанским или вином))) очень милые и симпатичные люди!) В остальном - нам очень все понравилось, в номере мы не сидели, постоянно куда то ездили и гуляли. Отдельно хочу отметить девушек на ресепшн- девушку которая нас заселяла ( рыженькая и очень молодая), девушку которая справляла с нами Новый год ( была ее смена, но складывалось впечатление, что она очень рада отметить Новый год вместе с гостями отеля!) и девушку, в смену которой мы выезжаем ( очень приветливая) - молодцы! Такую команду за честь иметь в любом отеле высшего уровня! И очень понравились девушки, работающие в ресторане - всегда приветливые и радушные! Таких сотрудников нужно ценить на вес золота! Ещё понравились горничные - очень милые и приветливые тетушки))) нам очень понравилось пребывание в отеле! Спасибо огромное за атмосферу и настроение! Однозначно рекомендуем для туристов, которые могут себя занять и развлечь, для тех кто ценит приветливое отношение сотрудников и радушие. И настоятельно не рекомендуем занудам выискивающим пылинки под кроватью и с линейкой замеряющим площадь номера)))

сотрудники отеля и ресторана - это огромный плюс гостиницы!
не минусы а как есть - рядом вплотную другие отели перед отелем строения стройка прокаты и т д
Добавлено 04.01.19 22:47 (3 359 символов в тексте)

17:50 09.01.19

Александра и Андрей, от имени всего коллектива отеля Олимп благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

Все отзывы Александра (24)