АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 9175
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отель рекомендую!

Были в рамаде блэк в декабре 2018. В целом претензий к отелю нет: большие,просторные номера,приятный ресепшн. Уборка в номере очень поверхностная: то есть только кровать заправят и полотенца развесят. Пыль на кровати,под креслом,на столах как была,так и осталась. Белье не попеняют,если не положите на кровать карточку (которая ну тумбочке лежала), мы поздно заметили ее,поэтому без смены белья жили, благо,7 дней пробыли там) питание разнообразное первые 2 дня,потом все приедается. На ужин в отеле нет ни чая,ни других напитков,кроме как воды. Сладости ну очень вкусные,прям 100 баллов! Дальше,скорее,относится не к отелю,а к отдыхающим. На пляж возит автобус по расписанию. Час пик для туристов на пляж-это,как я поняла 11:00 (автобус везет на пляж) и 16:45 (увозит с пляжа в отель). Здесь и начиняется рандеву. Туристы убить готовы,лишь бы залезть в автобус, по головам готовы идти. При чем,если автобус полный уезжает,сразу же приезжает другой автобус и заберает всех! Родители толкают детей вперёд,чтобы те быстро занимали на всю семью и их друзей места. Куда торопиться? Также,в тему скажу,что,на пути в аэропорт,когда автобус Анекс собирает туристов, приходится ждать людей по 10/15 минут!!! Ну вас же с вечера предупреждают,во сколько за вами заедет автобус! Ну почему туристы,находящиеся в автобусе, вас ждать должны?? Вот он русский менталитет! Я заплатил за путёвку денег,и теперь я пуп земли! Ждите меня все!

Вода в заливе прозрачная,чистая,плавают рыбки. Лежаков всем хватало, пляж чистый,работники пляжа стараются убирать мусор. Также вдоль берега много фаст-фуда. Обед на двоих примерно 800 рублей.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторные номера чистый пляж старательный персонал
Минусы отеля
нет напитков на ужин плохая уборка номера
Добавлено 05.01.19 00:30 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 25.01.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. и вроде даже обыскивают и что то забирают. Заранее спасибо за ответ

09:07 05.02.19

Добрый день! Если честно, не слышала про такой запрет. мы провозили много лекарств, никто не придирался. И никто не обыскивал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenechka (3)