Регистрация: 18.05.16
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отель рекомендую!

Были в рамаде блэк в декабре 2018. В целом претензий к отелю нет: большие,просторные номера,приятный ресепшн. Уборка в номере очень поверхностная: то есть только кровать заправят и полотенца развесят. Пыль на кровати,под креслом,на столах как была,так и осталась. Белье не попеняют,если не положите на кровать карточку (которая ну тумбочке лежала), мы поздно заметили ее,поэтому без смены белья жили, благо,7 дней пробыли там) питание разнообразное первые 2 дня,потом все приедается. На ужин в отеле нет ни чая,ни других напитков,кроме как воды. Сладости ну очень вкусные,прям 100 баллов! Дальше,скорее,относится не к отелю,а к отдыхающим. На пляж возит автобус по расписанию. Час пик для туристов на пляж-это,как я поняла 11:00 (автобус везет на пляж) и 16:45 (увозит с пляжа в отель). Здесь и начиняется рандеву. Туристы убить готовы,лишь бы залезть в автобус, по головам готовы идти. При чем,если автобус полный уезжает,сразу же приезжает другой автобус и заберает всех! Родители толкают детей вперёд,чтобы те быстро занимали на всю семью и их друзей места. Куда торопиться? Также,в тему скажу,что,на пути в аэропорт,когда автобус Анекс собирает туристов, приходится ждать людей по 10/15 минут!!! Ну вас же с вечера предупреждают,во сколько за вами заедет автобус! Ну почему туристы,находящиеся в автобусе, вас ждать должны?? Вот он русский менталитет! Я заплатил за путёвку денег,и теперь я пуп земли! Ждите меня все!

Вода в заливе прозрачная,чистая,плавают рыбки. Лежаков всем хватало, пляж чистый,работники пляжа стараются убирать мусор. Также вдоль берега много фаст-фуда. Обед на двоих примерно 800 рублей.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

просторные номера чистый пляж старательный персонал
нет напитков на ужин плохая уборка номера
Добавлено 05.01.19 00:30 (1 674 символов в тексте)

18:40 25.01.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. и вроде даже обыскивают и что то забирают. Заранее спасибо за ответ

09:07 05.02.19

Добрый день! Если честно, не слышала про такой запрет. мы провозили много лекарств, никто не придирался. И никто не обыскивал.

Все отзывы Jenechka (3)