Регистрация: 05.01.19
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В ОТЛИЧНОМ ОТЕЛЕ

Долго выбирали страну и отель для летнего отдыха в 2018 году. Остановились на апартаментах Eleni Palase и ни разу не пожалели. Отдыхать прилетели всей семьей:я, муж, дочка(8 лет) и сын(1,5 года). Выбрали именно апартаменты, так как хотели готовить малышу пищу самостоятельно. Проживание в Eleni Palase - конец июля- начало августа. Остались очень довольны апартаментами- просторный номер на 2 комнаты, ванная, балкон, кухня. Номер чистенький, уютный, вместительный. Убирали через день. Отношение персонала- отличное. Встретили нас ночью и без проблем заселили. Хозяева отеля старались ответить на все возникшие вопросы и помогали, чем могли. Нам нужно было продлить на сутки номер, - продлили без проблем, сделав еще очень хорошую скидку.

Завтрак хороший, все свеженькое и вкусненькое: соки, мясная и сырная нарезка, джемы, арбузы, хлопья с молоком... Порадовал также(особенно дочку) бассейн на территории отеля. Вода чистая, бассейн ухоженный. Спокойное и совсем не шумное в ночное время место, что для нас было не мало важно с маленьким ребенком. К морю- рукой подать. Берег песчаный, довольно широкий. Нам чуть не повезло с ветрами. Море было очень беспокойное, сильные волны, которые там всегда в конце июля- августе.

Расположение отеля - отличное. Очень близко продуктовый магазин с адекватными ценами и приятными продавцами, хорошие кафешки, остановка общественного транспорта( ездили в Ираклион) и множество сувенирных лавок.

Были очень впечетлены отдыхом на Крите и благодарны хозяевам отеля Eleni Palase за гостеприимство.

гостеприимство чистота тишина соответствие заявленному комфорт близость к морю приемлемые цены
Добавлено 05.01.19 02:02 (1 540 символов в тексте)

14:56 04.07.19

Здравствуйте, подскажите, в каком номере вы жили, такие разные отзывы про отель.
На сайте туроператора на выбор номера:
Apartment 1 BroomStandard / 2Ad+2ch(0-5)
Apartment Superior 1BroomStandard / 2Ad+2ch(0-5)
Apartment 1 BroomStandard / 2Ad+1ad+1ch(0-5)
Apartment Superior 1BroomStandard / 2Ad+1ad+1ch(0-5)
Apartment 1 BroomStandard / 2Ad+2ad

10:10 09.08.19

Они сильно не заморачиваются, дадут какой есть из свободных, не глядя на количество взрослых и детей. Нас было 2 взрослых и 2 детей(5 и 7 лет), так нам со словами Супер номер выдали практически однокомнатный нлмер

10:14 09.08.19

Где одна полноценная комната, а вторая типа кухни гостиной с кроватями тут же. Я отказалась от такой, мне дали побольше, по крайней мере спать детям точно не на кухне пришлось(106 номер). А были, кто приехал втроём и у них вообще номера были предоставлены огроменные, короче дают любой свободный, сильно невзирая ни на количество людей, ни на бронь в ваучере.

Все отзывы Виктория (1)