Регистрация: 10.10.13
январе 2019
03.01.19 - 05.01.19

Новогодние 3 дня в санатории Краснозерский

Должна вам сказать, что санаторий Краснозерский пользуется успехом у населения, т.к. бронируя номера за 2 месяца до заезда, нам достался только сдвоенные комнаты (блок называется), с туалетом и душем на 2 комнаты, более комфортабельные номера были уже заняты.

Первое впечатление от здания санатория и общения с сотрудницей регистратуры (рецепции) при размещении было гнетущим, хотелось развернуться и домой. Здание 1965 года постройки, советское, крепкое и мрачное, сотруднице регистратуры мы видимо мешали работать какую-то другую работу и общение с нами не входило в ее планы, но все-таки пришлось ей нас оформить. Кстати, время заезда здесь 18 часов, за ранний заезд нужно платить по 50 руб/час с человека, за ключи берут залог 100 (или 200руб) за каждый.

Как я писала выше, проживание в блоке из 2-х комнат, в каждой комнате 2 кровати, столик с чайником, чашками, стаканами, телевизор Рубин, тумбочка, шкаф для одежды. В комнате пластиковые окна, тепло, но с балконной двери откручены ручки, открывается только окно.

Дальнейшее знакомство с санаторием сгладило первое негативное впечатление. Видно, что администрация стремится к обновлению санатория, в комнатах сделан ремонт, столовая также обновлена. Досуговая программа ежедневная как для взрослых так и для детей, есть кинозал, по вечерам кино показывают, библиотека.

Санаторий находится в лесу, территория ухожена, украшена к Новому году, очищена от снега, кусты вдоль дорожек подстрижены.

Что касается лечения, не скажу ничего, не брали, но думаю, что лечение хорошее, имея ввиду, что здесь несколько местных природных лечебных факторов. Это 2 вида глины желтая и голубая, рапа, грязи, минеральная вода из собственной скважины.

Столовая как я писала отремонтирована, питание - заказное меню, выбор из 2-3 блюд, по-советскому добротно и вкусно. Обслуживающий персонал внимателен, завпроизводством выходит в зал и опрашивает отдыхающих на предмет удовлетворенности питанием.

На каждом этаже стоит аквариум, где живут рыбы, черепахи и даже небольшой удав.

Рецепция-регистратура

часовня св. Пантелеймона

Алла оценила сервисы

Удобство расположения

Лес досуг
Персонал на рецепции
Добавлено 05.01.19 04:46 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Алла Агеева (18)