АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 8866
Фото: 112
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
15.12.18 - 25.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Шардже

Отдыхали в отеле с супругом. Заселялось нас много, человек 15. Пришлось около часа подождать заселения, но с таким количеством людей, не считаю это минусом отеля. Привезли презент - шоколадку Аленка, заселили в номер с видом на улицу/парковку. Это гораздо лучше, чем вид на стену соседнего дома. Депозита в отеле нет., налога тоже.

Номер не очень большой, но места достаточно. Очень удобный матрас на кровати. Единственным минусом было протекание ванны. Но в середины ванной комнаты был слив, вода благополучно туда стекала. Подогрев горячей воды включается рядом с выключателем в ванную. Ремонт не свежий, конечно, но приличный. Комната светлая, солнечная. В ванной есть фен. В шкафу стоит сейф, пользовались бесплатно, как-то ввела пароль и забыла, пришел парень, пароль сбросил. Очень оперативно.

Завтраки приличные. На горячее всегда было 5 блюд на выбор, всегда что-то из яиц и картофеля, фасоль, сосиски куриные, горячие бутерброды, каша. Из овощей - листья салата, огурцы, помидоры, пикули, маслины, оливки. Два вида йогурта, два вида хлопьев. Очень вкусные пончики, круасаны. Из фруктов - арбузы, апельсины, дыни. Сок, молоко, кофе, чай.

Мы не брали плитку, микроволновку. Нашли ресторанчик египетской кухни недалеко от отеля. Там очень вкусно готовят, а еще бесплатно подают суп, салат, лепешки и хумус к заказу. Около 25-30 дирхам нам хватало там покушать. Но можно ходить в супермаркет LuLu и покупать готовую еду, греть. Выбор большой, также там бывают акции на соки и др.продукцию.

Отел расположен недалеко от автобусной станции, поэтому мы купили карты проездные и ездили в Дубай. Там же покупали билеты на автобус в Абу-Даби. Также недалеко от отеля central souq (именуемый русскими - паровозики), там меняли деньги по хорошему курсу без комиссии (паровозик, который ближе к набережной, второй этаж).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение вблизи автобусной станции хорошие завтраки
Минусы отеля
удаленность от моря
Добавлено 05.01.19 10:57 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 05.01.19

Анна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как найти египетский ресторанчик, в какую сторону от отеля пойти, как он называется и выглядит))) м.б. фото есть?

09:53 06.01.19

Наталья, добрый день. Я не помню название, к сожалению. Он находится в соседнем здании First Abu Dhabi Bank. Если у Вас есть карта на телефоне, то постройте маршрут до банка. Можете написать e-mail, я Вам скрин карты скину.

17:49 08.01.19

Анна, большое спасибо! Посмотрели на карте, примерно понятно где находится это кафе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)