Регистрация: 10.05.13

октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

В Турции отдыхали 6-ой раз, отель хороший для отдыха с детьми, есть несколько горок - аквапарк, бассен отличный, развелечения супер, 2 раза была пенная вечеринка - очень понравилось! Вечером всегда минидиско и концерты, развлечения. Хотелось бы обратить внимание администрации отеля, на то, что когда готовится гриль меню на улице весь дым и смрад идет через вытяжку прямо на детскую площадку, и вечером после ужина дети играют на площадке, а там нечем дышать! Номер у нас был фемили - двухкомнатный. Удобный хороший номер, с балконом, двумя телевизорами, одно окно выходило на реку, балкон на дорогу, тихо, спокойно. Еда вкусная, разнообразная, мы едим в основном овощи и рыбу так что были сыты, детям было тоже что поесть, картошка фри, наггетсы, какао, и т.п. Один минус отеля - это удаленность моря, не понравилось подстраиваться под автобус и ждать его каждый раз, пешком до моря ходить не реально, один раз сходили - далеко очень. Пляж не очень чистый, на пляже есть бар и кафе, но мы там ни разу не кушали. В Манавгат и в Сиде ездили на автобусе, погулять и по магазинам. Вывод такой - отель бюджетный цена качество соответствует. Если хотим отель круче - придется заплатить дороже.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

аквапарк вкусная еда развлечения
далеко от моря
Добавлено 05.01.19 12:09 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы EKATERINA Kataeva (8)