Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
09.12.18 - 16.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре

Бюджет был не большой, либо хорошая погода (октябрь), но отель фигня, либо не сезон (декабрь), но отель получше. Решили второй вариант и не разочаровались. Отель классный, заселили быстро, сразу после того, как поужинали ииии.... отдых начался!!!))). Номер с дороги не рассматривали, утром вид из окна на территорию порадовал, да и сам номер нормальный, все работало, убирался, воду и напитки пополняли. Может все далеко не новое, но отдыху не помеха. Завтрак хороший, обед и ужин ещё лучше, основной ресторан большой, вместительный, очередей нет, обслуживание вначале хромало, но на 3 день пребывания, поняли в зону обслуживания какого официанта нужно сесть)), доллар, и всё было в лучшем виде)). В а-ля картах были в двух, ливанском и рыбном, хорошо и смена обстановки тоже кстати. Обслуживание хорошее, чаевые дали на своё усмотрение, никто не просил, просто от души, за хорошее отношение и настроение. Классный бар Белла виста, между лагуной и морем, вкусно и душевное обслуживание. Баров по территории много, мы были только в нескольких, наливают, кормят, любителям "такого" отдыха понравится. Развлечения тоже есть, большая команда аниматоров постоянно завлекает на разные спортивные и не совсем мероприятия. На пляже и у бассейна постоянно движуха. Вечером для деток мини диско и взрослое шоу. Самим себе досуг можно устроить ввиде шоппинга в рядом расположенные Сензо молл и Клеопатра базар, а так же отправиться на экскурсии. Мы успели везде, были и на рыбалке, очень круто, трех рыб поймали и сразу выпустили, жалко их (предлагали приготовить). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория большая, ухоженная, несколько бассейнов, есть водные горки. Лагуна и открытое море с рифом и рыбками, вода в море теплее чем в лагуне. Береговая линия большая, места много, в лежаках нехватки не было. Вай фая хватило для звонков и переписки, по территории тоже ловит. Отель очень понравился, хочется и в следующем году вернуться. Отелю процветания!

большой отель с ухоженной территорией питание 4 ресторана по записи много баров лагуна и море с рифом
нас все устроило
Добавлено 05.01.19 14:40 (1 967 символов в тексте)

14:38 06.01.19

Добрый день, уважаемая Мврина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин