АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2018
09.12.18 - 16.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре

Бюджет был не большой, либо хорошая погода (октябрь), но отель фигня, либо не сезон (декабрь), но отель получше. Решили второй вариант и не разочаровались. Отель классный, заселили быстро, сразу после того, как поужинали ииии.... отдых начался!!!))). Номер с дороги не рассматривали, утром вид из окна на территорию порадовал, да и сам номер нормальный, все работало, убирался, воду и напитки пополняли. Может все далеко не новое, но отдыху не помеха. Завтрак хороший, обед и ужин ещё лучше, основной ресторан большой, вместительный, очередей нет, обслуживание вначале хромало, но на 3 день пребывания, поняли в зону обслуживания какого официанта нужно сесть)), доллар, и всё было в лучшем виде)). В а-ля картах были в двух, ливанском и рыбном, хорошо и смена обстановки тоже кстати. Обслуживание хорошее, чаевые дали на своё усмотрение, никто не просил, просто от души, за хорошее отношение и настроение. Классный бар Белла виста, между лагуной и морем, вкусно и душевное обслуживание. Баров по территории много, мы были только в нескольких, наливают, кормят, любителям "такого" отдыха понравится. Развлечения тоже есть, большая команда аниматоров постоянно завлекает на разные спортивные и не совсем мероприятия. На пляже и у бассейна постоянно движуха. Вечером для деток мини диско и взрослое шоу. Самим себе досуг можно устроить ввиде шоппинга в рядом расположенные Сензо молл и Клеопатра базар, а так же отправиться на экскурсии. Мы успели везде, были и на рыбалке, очень круто, трех рыб поймали и сразу выпустили, жалко их (предлагали приготовить). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория большая, ухоженная, несколько бассейнов, есть водные горки. Лагуна и открытое море с рифом и рыбками, вода в море теплее чем в лагуне. Береговая линия большая, места много, в лежаках нехватки не было. Вай фая хватило для звонков и переписки, по территории тоже ловит. Отель очень понравился, хочется и в следующем году вернуться. Отелю процветания!

Плюсы отеля
большой отель с ухоженной территорией питание 4 ресторана по записи много баров лагуна и море с рифом
Минусы отеля
нас все устроило
Добавлено 05.01.19 14:40 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 06.01.19

Добрый день, уважаемая Мврина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)