Регистрация: 01.03.15
декабре 2018
26.12.18 - 05.01.19

Новый год в Египте

Очередной Новый Год, отметили в Египте. Выбрали Палас, так уже были там и нам понравилось. Прилетели вечером. Очень радушно встретили, предложили напитки. Заселение прошло за 10 мин(спасибо Менеджеру). Без проблем поменяли номер. Принесли комплимент от отеля и нашим друзьям тоже , за компанию. Приятно ) Жили в 3309 номере, рядом с лобби и ресторанами, вид на бассейн. Один минус, если с детками , то очень шумно. Проходит анимация, детская , потом взрослая, а затем с лобби музыка гремит. Еда: разнообразная. Говядина , курица, рыба и т.д.. Пару дней назад открылся новый ресторан, на крыше. Там проходят завтраки и ужины. Самый лучший из всех. Надеемся, что и дальше там будет вкусно ) А также, там вечером играет живая музыка и выступают разные группы. Погода , как повезет короче. У нас днем было тепло, а вечером холодно. Осенние сапоги и куртки были не лишние. Особенно, если учесть , что анимация проходит на улице. Лучше утеплиться, деток обязательно. Много кашляющих возвращалось . Сервис : очень порадовал на этот раз. В кофейне подходили официанты , как только видели пустой стакан). А в ресторанах через раз, слышали русскую речь и разворачивались. На пляже помогали с лежаками, выбрать , принести недостающий. Все без проблем, отбирали даже если сами несли его). Бассейны: 2 с подогревом. Детский и взрослый. Море прохладное) зима все-таки. Контингент : в основном немцы . Русскоговорящих было не много. Ехали туда специально отмечать Новый Год. Прошло все на УРА. Шикарный шатер, лазерное шоу, приглашенные артисты. Еда в изобилии разнообразная. Вообщем, за это отдельное СПАСИБО отелю. Ноги в мозолях)). Короче, отдых удался.

Анимация

Добавлено 05.01.19 18:21 (1 663 символов в тексте)

12:05 30.01.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошо ли работает интернет в номерах, или всё же нужно купить симку в аэропорту?

13:51 31.01.19

Здравствуйте ! В нашем номере был. Но с не сильный, можно было только писать, звонки не соединяет ) Как в остальных не знаем. И то, я думаю он был, потому что ресепшен близко.

14:19 31.01.19

Если хотите быть все время на связи, лучше купить.

10:54 01.02.19

Ольга, спасибо большое!