Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
26.12.18 - 02.01.19

1.7

Жуткий отель

Описывать наш отдых - это ещё раз пережить все мытарства и унижения со стороны персонала отеля. Сервис в этом отеле отсутствует напрочь. Складывается такое впечатление, что они вообще не имеют об этом ни малейшего понятия. Номер 226- пыточная с роем комаров, отсутствием белья на постели, грязью, вырванными розетками, разбитой мебелью. За 50 долларов номер был поменян на более приличный. За 8 дней поелозили мокрой тряпкой пол один раз, мыло и шампунь пополнили 1 раз, постель не меняли ни разу. Туалетную бумагу покупали сами. Еда - на завтрак омлет, яичница, несъедобная колбаса, сырный продукт. Обед - окорочка,тушёная скумбрия(не съедобная), рис, картошка. Ужин тоже,что и на обед плюс тушеная говядина (съедобная). С овощами большой напряг, с фруктами тоже. Питание организовано так, что всё время за едой выстраиваются очереди. Питьевая вода только в кулерах в столовой или в так называемых барах. В номере питьевой воды нет. Можно купить воду на АЗС рядом с отелем. Территория отеля грязноватая, зелени мало. Пляжи грязные, лежаки и матрацы обшарпанные замусоленные, зонты ветхие. Единственный плюс- это шикарный коралловый риф, но это заслуга Господа Бога , а не отеля.

коралловый риф
сплошные
Добавлено 05.01.19 21:51 (1 184 символов в тексте)

23:45 07.01.19

Согласен полностью. Отель ОЧЕНЬ посредственный. Питание однообразно и не вкусно! В столовой(а как иначе? Грязная посуда, всюду мухи, грязные столы!!), очередь почти всегда. Какие десерты??? 3 одинаковых дешманских тортика??? Фруктов мало, кофе только растворимый- бегать на бар. Очень "хороший отель", ага. В мой день приезда 3 января гида чуть не порвали за такой отель!!! А гид тоже хорош:"А что вы хотели за такие деньги?". Как то так.

06:30 08.01.19

ЕПТИ МНЕ 21 ТУДА ЕХАТЬ
НЕ УЖЕЛИ ТАМ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ТАМ ВЫЖИТЬ

07:42 08.01.19

Только ездить на коралловый пляж. Можно автобус, можно такси (3 бакса, больше не давай!). В остальном отель полный отстой. Хотя некоторые пишут что нормальный,-может в других местах не были. На обед и ужин старайтесь быть первым, так как очередь большая. Если не один- тогда в две очереди. Вообще сами всё увидете. Как то так.

10:57 08.01.19

Василий Юрченко, до 21 успеете поменять отель, иначе испорченный отдых и деньги на ветер.

13:15 08.01.19

БОГ С НИМ В ОТЭЛЬ БУДУ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО СПАТЬ

ПРОСТО ВЫБИРАЛ ОТЭЛЬ ЧТОБ НААМА БЭЙ БЫЛ РЯДОМ И ПЛЯЖ ХОРОШИЙ В ОТЭЛЕ СИДЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
ПРАВДА И ЦЕНА ПРИВЛЕКЛА 530$ ЗА 7 ДНЕЙ НА ДВОИХ

14:11 08.01.19

Попробуйте конечно. Потом отзыв не забудьте написать. А то хвалебных очень много. Я на это клюнул, очень пожалел.

18:14 08.01.19

Пишу в холле данного отеля. Это единственное место где кое как ловит вай фай. Отель-тихий ужас. Ощущение, что он когда то был нормальным, но пару лет простоял закрытым. И вот, к приезду Русских, его открыли, забыв прибраться. Жуткая грязь и антисанитария, водой здесь не моется ничего, ужасные завтраки, отсутствие сервиса. Рекомендую:
1) при заселении в паспорт проложить $10 и попросить номер по чище
2) ходить есть к открытию ресторана, особенно на ужины
3) при проблемах обращаться сразу к менеджеру, особенно по вопросам смены номера
4) посетить супермаркет Carefour в шаговой доступности. Там есть йогурты, овсянка, фрукты
5) ездить на пляж на 9.30, иначе места не найдете

20:10 08.01.19

Значит не один я такой! Отель совершенно не готов к переезду гостей. Вы правильно заметили: будто стоял закрытый достаточно долго. Открыть то открыли, а сервис предоставить забыли...

20:02 08.01.19

НУ ПРИЕДУ ПОПЛАЧУСЬ И Я

20:07 08.01.19

Присоединяюсь к словам гида,он дешевый,а какие бабки,такие тапки!!!Был в Шарме в прошлом году ,все бюджетные отели еле сводят концы с концами,отдыхал неподалеку в Роял наама бей,да,все бедненько ,но зато рифы и компания которая подобралась в отеле все компенсировали,так же ходили в карфур,докупались пивом у Тони,гуляли по кальянным.нужна анимация- генена рядом.Пляж был вива,что на нааме,на топчан бросали вещи шли влево(если смотреть на море) до конца там рифы живые класс.Простите за орфографию!Всем добра!!!

20:57 08.01.19

весьма не плохой отель, тянет на то что стоит, обслуживание, питание, персонал на высоте, не желеею что слетал!!!

22:08 08.01.19

Отдыхал я в турции в 15 году в отэле санмери в поселке бельбиди что не доезжая Кемер
Щас он по другому называется
Дак вот час у него рэцтинг хуже чем у этого а отдых в общем получился не плохой благодоря людям с которыми познакомился

10:51 09.01.19

Вот и я удивился откуда у этого отеля такой рейтинг!

16:37 10.01.19

Высокий рейтинг у отеля остался со старых времен. Сам неоднократно отдыхал в нем, когда были свободные перелеты из России. Был на мой взгляд одним из лучших 4-звездочных отелей Шарма. за счет лучшего в Шарме кораллового пляжа, неплохого тогда питания и расположения в непосредственной близости от Наама-Бей. Правда с питьевой водой и тогда были проблемы, но уж такова концепция отеля. Покупали в магазине в шаговой доступности 5-литровую бутылку и хватало на несколько дней. Но шикарный коралловый пляж в Хадабе перекрыл тогда все недостатки отеля. Тех кто едет нужно сразу предупредить об отсутствии системы Олл-инклюзив на пляжах - там все платное, так что если хотите на пляже выпить-закусить - берите с собой, проносить можно - никто не обыскивает.

17:21 10.01.19

Сейчас отель отель с вылетом из Киева 11-12 января на 7 ночей продается за 480$, цена-качество

17:59 13.01.19

Из России цена выше, мытарств с перелетом через Израиль больше. Отель старый, это понятно, но старый не равно грязный. За 10 дней наш номер убрали 3 раза, причем каждый раз я отлавливала уборщика и просила убрать, оставляя доллар. Если бы отзывы соответствовали реальности такого разочарования бы не было.

11:32 16.01.19

Ужасный отель!!! Я вернулась оттуда 14 января 2019! Поменяйте пока не поздно! Спасение одно- это пляж корал, это красота конечно, но туда реально лучше на 8.30 или 9.10 утра уезжать.Иначе шезлонгов будет 0! шезлонги там плохие, разбитые.Бар платный. Пиво 2 у.е.Сдачи вечно нет! Берите мелкие деньги.Лучше вообще 5 или по 1 доллару. Но сам пляж красивый, море чистое, вход есть песчаный (неглубоко)и есть пантон дальше с лестницей.Обед с 13 до 15.Есть с пляжа автобус обратно на 13.30.Но там будет киллометр очереди на него.Мы уезжали в 12.55.В это время автобус обычно уходил в отель. Такой грязи, как в этом отеле, нигде больше не видела! И хамство на каждом шагу.Прилетела в 5 утра.Еле заселили в 14.15. Номер меняла, т.к. не было горячей воды.Проверяйте это сразу! Вечером пока холодно, джинсы, куртка нужны.Кондиционер на тепло (30град) не всегда работает.Тоже проверяйте.Вызывали инженера. Завтрак никакой, обед и ужин можно что то выбрать, но разнообразия нет.На ужин иногда чем то радовали.Но скатерти грязные, вообще все в этом отеле обшарпанное, грязное.Анимации 0!! Аниматоры (их 2) никакие.Они сами просят отдыхающих развлечь самих себя танцами. Вечером шоу один раз видела со змеей и какой то танец.Бедненько.А стулья лучше не видеть, убитые и дырявые.В барах все наливают в платиковые стаканчики, маленькие.даже пиво.Вообщем лучше не портите себе отдых и выбирайте другой отель. В январе на Наама бей не так весело.людей немного.Были в клубе Паша.Скучно, музыка не очень, танцуют в зимних куртках!)) кальяны в барах, иногда накручивают счет.Смотрите за этим.Конечно близость Наамы и красивый пляж это хорошо, но я не смогла закрыть глаза на всю грязь отеля.Даже спать было там брезгливо.Второй пляж вообще никакой.Маленький кусочек, на соседние не пускают.Вход в море там через пластмассовые штуки.рядом катера какие то.бар тоже платный.и солнце быстро уходит.Лучше ездить на пляж Корал.

Все отзывы Александр (1)