ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2761
Photos: 18
Vacation as a Solo trip in
December 2018
17.12.18 - 23.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в Эмиратах

Отдыхала первый раз , в ОАЭ , очень довольна , отель замечательный и по расположению и по обслуживанию. Очень хорошо , что в отеле есть русскоговорящие сотрудники! Огромное спасибо сразу хочу сказать Шахруху и Мансуру! Если б не они, то и не знаю как бы и изъяснялась, т к с английским у меня не очень. Заселили сразу, что очень порадовало, в 11 часов , хотя заселение с 2х часов дня, номер замечательный- есть все! И плита, и холодильник , чайник, микроволновка, и даже стиральная машина. В номере уборка ежедневно, завтраки разнообразные, каждый день разная национальная кухня- на любой вкус! Вода на первый день бесплатно, потом покупала недалеко от отеля в магазинчике,кофе в пакетиках, чай , сахар все время докладывали в номер,что очень хорошо , так вай фай бесплатно в номере, как оказалось не во всех отелях Дубая такая привилегия, а интернет вообще там дорого , как и звонки, поэтому общалась голосовыми через вотс апп, фотки тоже родным можно таким образом отправлять, очень удобно., вобщем это большой плюс -безлимитный интернет в этом отеле!Курить разрешено на балконе, тоже плюс, в отеле есть 2 бассейна, тренажерка, правда в него я не ходила, -ну это по желанию

балкон в номере

Rules and regulations

Restaurants and bars

Ресторан отеля. Это Мансур, большое ему спасибо!!!

Restaurants and bars

На завтраке

одноместный номер

Душевая, туалет

Rooms

Одноместный номер,- мини кухня плюс стиральная машина

Одноместный номер

TRANSLATE
Advantages
vifi балкон холодильник стир.машинка чайник кондинционер бассейны русскоговорящий персонал!!! расположение отеля-недалеко метро и молл
Added 05.01.19 22:59 (1 177 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 13.03.19

А телевизор с русскими каналами?

02:30 16.03.19

Всего один канал ,первый,ну это так по усмотрению, раз я не находилась почти в отеле, так что для меня это неважно было

22:15 13.04.19

Татьяна,добрый день!Подскажите пожалуйста,вы написали ,что на балконе можно курить.Хотелось бы уточнить,так как в ОАЭ с этим строго,на балконе нет таблички о запрете курения?Или нужно у администрации всё равно разрешения спрашивать?Заранее спасибо)

18:29 18.04.19

Я сразу спросила на ресепшен, где,мне сказали на балконе,и вопросов не было.

10:25 19.04.19

Татьяна,спасибо)

13:51 19.04.19

Пожалуйста)

13:59 19.04.19

Да ! Не оставляйте еду без присмотра на улице(где завтраки ),если тем более вы в одиночку отдыхаете,- налетят голуби только вы отвернетесь,и будут клевать с ваших тарелок,при чем стоя прямо своими грязными лапами у вас в тарелке (имеется такой печальный опыт)
Либо нужно брать все сразу и не отходить от стола ,либо питаться внутри ,в помещении кафе

Sign up